Кому нужна нормальность?

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
Ответ: Кому нужна нормальность?

dds +1
нормальность создается обществом и орудиями в этом являются обучение и воспитание, они готовят человека к серости "быть как все", а после получения образования к нормальности нас привязывает система правил-законов. Скажите творец, гений, даже простой влюбленный - их можно назвать нормальными? Каждый из нас УНИКАЛЕН. Вот скажите честно, в чем и как проявляется уникальность?

Олексійко, Вы очень хорошо пишите! Хотелось бы от Вас услышать, кто Вы и зачем живете в этом мире? В чем выражается именно Ваша миссия по жизни? Можно ли миссию человека вогнать в норму или норма нужна элиты для более простого оболванивания нас?:D
 
Ответ: Кому нужна нормальность?

Олексійко, Вы очень хорошо пишите! Хотелось бы от Вас услышать, кто Вы и зачем живете в этом мире?
Я серое существо(следовательно в мире я не живу, а существую^^^)
Я был рождён, я есть сейчас, я ещё побуду...зачем? - нинаю, но мне нравицо о_О
В чем выражается именно Ваша миссия по жизни?
захватить мир и стать боссом орбиты ...
а может просто пусть тянутся серые будни...
Можно ли миссию человека вогнать в норму
о "можно ли вогнать" ... эт вы совсем не по адресу : )))))))
или норма нужна элиты для более простого оболванивания нас?:D
да, именно для оболванивания Вас...
а куда это ЭЛИТЫ? -_-
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Кому нужна нормальность?

. Это проблема во всем мире, а не только в России. [/B]

Ну допустим мы в Украине!
Что же касается выделяться, и быть уникальным, так дело не в том.
Учат нас одинаково, да вот учимся мы по разному. Тот кто задумывается тот и творит, кто же нет, тот будет материалом творца, ведь не могут же творить все!
Очень хароший пример распад СССР, кто поумней тот и схватился, а вот работяги, как похали за гроши так и пашут, но главное, что считают это единственным правильным решением. ет нерадует
 
Ответ: Кому нужна нормальность?

/7apHiLLIa сказав(ла):
Ну допустим мы в Украине!
Что же касается выделяться, и быть уникальным, так дело не в том.
Учат нас одинаково, да вот учимся мы по разному. Тот кто задумывается тот и творит, кто же нет, тот будет материалом творца, ведь не могут же творить все!
Очень хароший пример распад СССР, кто поумней тот и схватился, а вот работяги, как похали за гроши так и пашут, но главное, что считают это единственным правильным решением. ет нерадует
логика на высшем уровне. похвально.
 

AWAS

Well-Known Member
Ответ: Кому нужна нормальность?

Учат нас одинаково, да вот учимся мы по разному. Тот кто задумывается тот и творит, кто же нет, тот будет материалом творца, ведь не могут же творить все!
Очень хароший пример распад СССР, кто поумней тот и схватился, а вот работяги, как похали за гроши так и пашут, но главное, что считают это единственным правильным решением. ет нерадует
Учимся мы по разному не потому что нас одинаково учат, так как самое главное в обучении САМООБРАЗОВАНИЕ. А оно бывает у тех кто готов одти тропой знаний, а если тропа в блуд ведет, то учи не учи, а он свое найдет.

Те кто задумываются не творят, а разрушают, так как в основе думки - сомнение. А творящий от веры своей идет к действию. Если у Вас нет своей веры, то Вы и будете сырьем в чужих руках

Единственно правильное решение по мне, путь к себе. Найти в себе цельность и самодостаточность, постоянно занимаясь расширением своих возможностей, а вот кто к этому не готов, тому наверно и хорошо схватить то что можно схватить на стороне.:)

Олексійко, так Вы такой нормальный, что аж серый. Хорошая характеристика самого себя. С неудовлетворенности и начинается рост неординарности человека. Поскажу Вам кто Вы есть - представление о самом себе Как Вы к себе относитесь, так и окружающие к Вам относятся да и вся Вселенная. А разве может быть отношение к самому себе нормальным?
 
Ответ: Кому нужна нормальность?

Бугага
вы явно ненормальный, т.к. чувство юмора у вас либо отсутствует, либо затерялось где-то между высокими идеями и зацикленностью на своем всезнании...я рыдаю
 
Ответ: Кому нужна нормальность?

Единственно правильное решение по мне, путь к себе. Найти в себе цельность и самодостаточность, постоянно занимаясь расширением своих возможностей, а вот кто к этому не готов, тому наверно и хорошо схватить то что можно схватить на стороне.:)
Если найти в себе цельность и самодостаточность, то наврядли вы будете дальше развиваться...
Как раз самокритика приводит к самодостаточности в идеале, но идеал наврядли достижим, если не влюбляться , естественно, в свою офигенность и завершенность
 
Ответ: Кому нужна нормальность?

А ,кстати ... считаете ли вы себя самодостаточным,а также вполне завершенной и сложившейся личностью? )
 
Зверху