Кому нужна нормальность?

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

elllee

firefly
Ответ: Кому нужна нормальность?

соответсвие общественным нормам и идеям совсем не подразумевает "серость" индивидуума
+1
моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека...моя ненормальность заканчивается там, где она может причинить ущерб, боль другому...а в своих пределах каждый волен жить и поступать как ему угодно
 

setty

Граф
Ответ: Кому нужна нормальность?

"мая твоя не понимать" или мы говорим о разных вещах.
вы становитесь неразрывно связаны с обществом если ублажение самолюбия играет для вас роль. В таком случае вы можете себе позволить лишь маленькое осторожное отклонение, которое в общей картине никак не отличается от принадлежности к массе.
 
Ответ: Кому нужна нормальность?

естесственно , а большое отклонение это уже диагноз...
хм...зачем совсем не зависеть от общества?
вы настолько самодостаточны или можете быть таковым?

з.ы.Люди, подключайтесь, а то тема превратилась в спор двух "майа твайа не панимать" ,и такое впечатление ,что это будет длиться вечно : )
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Кому нужна нормальность?

Нормальный человек - это фасад. Public Image Ltd. На поверку под фасадом зачастую мелко-бытовой поц.
 

Шальная

консультант
Ответ: Кому нужна нормальность?

Короче,моё мнение,что нормальность понятие ростяжимое и здесь можно долго спорить.бесит токо одно,когда люди намеренно бежат от нормальности,не хотят быть самими собой,хорошо когда это им помогает чегото добится,но часто они потом остаются одинокими,ведь не всем дано понять ихнюю "нормальность"
 

dds

Active Member
Ответ: Кому нужна нормальность?

Короче,моё мнение,что нормальность понятие ростяжимое и здесь можно долго спорить.бесит токо одно,когда люди намеренно бежат от нормальности,не хотят быть самими собой,хорошо когда это им помогает чегото добится,но часто они потом остаются одинокими,ведь не всем дано понять ихнюю "нормальность"
В этой теме говорится совсем не про то, что можно выделяться в сером обществе будучи "самим собой" (как вы выражаетесь абсолютно везде :)), а про свободу мысли, про независимость сего от общества. Как стоит это понимать? Это совсем не быть самим собой, и делать что хочешь, это в большей степени мыслить пространственно, ваши раздумия всегда идут в колие социальных идей, рамок которые уже были придуманы давно до вас, и вы никогда не задумываетесь над этим, вы просто на автомате живете и мыслите. Чтобы понять это представьте что вы первый человек на земле, тогда вы будете думать иначе, действия, раздумия будут непосредственно ваши, независящие от воспитания, общества в котором вы жили. Думаю курс философии и религоведенья обьяснит это лучше.
Но я хотел бы узнать описание ненормального мира, как они это видят? от товарищей которые на этой стороне :)
 

prz

kabinator
Ответ: Кому нужна нормальность?

ненавижу людей сделаных по шаблонам.
 

dreamy

ihmawtd :\
Ответ: Кому нужна нормальность?

Нормальность это нормально но нужно чем то и выделяться
 
Зверху