Правий сектор

Stein

Well-Known Member
Ну, коль ты так уверен что правые(те что ты перечислил) не спонсируются у денежных мешков, то факты в студию иначе свои домыслы оставь при себе.
Факты того, что чего-то не было? Это как? И что я перечислял, тоже непонятно...

Ярош говорил, что их идеологическая основа(бендеровец, УПА) не есть ультраправой веткой. По этому в их рядах были и есть армяне россияне евреи и другие нацменшитсва нашей страны.
Иметь в рядах нацменьшинства и работать на нацменьшинства, называя себя "парвым" - несколько разные вещи.

Которые помогают нам украинцам построит наше национальное государство.
Национальное ли?
 

Ivan.Sheva

Member
Факты того, что чего-то не было? Это как? И что я перечислял, тоже непонятно...


Иметь в рядах нацменьшинства и работать на нацменьшинства, называя себя "парвым" - несколько разные вещи.


Национальное ли?[/quote
ахах, ну ты смешной. Я тебе говорю что коль те правые организации о которых ты говоришь, не спонсируются денежными мешками то покажи мне факты что их спонсируют дворники, доярки учителя и тд. А ты говоришь что не можно привести факты того чего не было. Следуя логике, с твоих слов имеем, что эти организации не спонсируются простыми людьми.
Ну так пожалуйста приведи пример того что они работают на нац.меншенсво и от этого плохо нац.большенству.
Судя по твоим записям, то нация для тебя это люди одного цвета кожи глаз волос роста и происхождения и тд.
Нация для меня это люди, неважно какого размера и цвета, обьедененные одной идеей уважающие культуру и ценности той территории на которой они проживают.
По этому, да- национальное.
 

Stein

Well-Known Member
Нация для меня это люди, неважно какого размера и цвета, обьедененные одной идеей уважающие культуру и ценности той территории на которой они проживают.
По этому, да- национальное.
Если вот это:
You must be registered for see images

есть украинская нация, тогда к вашему варианту "правых" у меня вопросов больше нету.
 

Ivan.Sheva

Member
Если вот это:
You must be registered for see images

есть украинская нация, тогда к вашему варианту "правых" у меня вопросов больше нету.
Рад был тебе помочь.
Ну а касательно сценического образа, коль ты не понимаешь что это такое то подойди к какому-нибудь детскому дому культуры и детки тебе доходчиво обьяснят. И еще, даю голову на отсечение, что ты носишь джинси национальную одкжду америкоских пастухов и зладо-искателей, ну так что , ты после этого представляешь америкоскую нацию?!
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Раса это высшее понятие над нацией. Каждая раса имеет свои более низшие ступени деления - нации. Так вот человек одной расы не может принадлежать к нации, относящейся к иной расе.
Так, например, Сова не может относиться к инфраклассу "сумчатых", ибо имеет класс "птицы", а "сумчатые" относятся к совершенно иному классу - "млекопитающих".
Учите матчасть, господа.
 

Balaganov

он же
Раса это высшее понятие над нацией. Каждая раса имеет свои более низшие ступени деления - нации. Так вот человек одной расы не может принадлежать к нации, относящейся к иной расе.
Так, например, Сова не может относиться к инфраклассу "сумчатых", ибо имеет класс "птицы", а "сумчатые" относятся к совершенно иному классу - "млекопитающих".
Учите матчасть, господа.
Расскажите об этом представителям американской нации, о, великий расовый биолог))
 

Vetca

Member
Правые не кормятся у олигархов.
А то "карманное недоразумение" Коломойского называемое "Правым сектором" ничего общего с правыми идеям не имеет.
Маемо шо маемо?

Зато у них есть застолбляющие наклейки типа "Объект под охороною. Правый сектор"

You must be registered for see images attach
 
Зверху