Правий сектор

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
You must be registered for see medias
 

Whisper

Well-Known Member
Смотри как бы тебя саму твои заказчики не слили.
 

Stein

Well-Known Member
Мой близкий друг вот уже на протяжении 17 лет Владимир Петров высказал гениальную мысль.
ИРА, ЭТА, РАФ, ХАМАС и прочие - это натуральные "террористы" и "сепаратисты", против которых наши героические "правые" отважно сражались бы... вместе с полицией и властями.
Кто не понял - это же герои наших правых! А с полицией и властями - это однозначно "западло" для любого "правого". Аххаха, вот такая нескладуха)))

 

Ivan.Sheva

Member
Мой близкий друг вот уже на протяжении 17 лет Владимир Петров высказал гениальную мысль.
ИРА, ЭТА, РАФ, ХАМАС и прочие - это натуральные "террористы" и "сепаратисты", против которых наши героические "правые" отважно сражались бы... вместе с полицией и властями.
Кто не понял - это же герои наших правых! А с полицией и властями - это однозначно "западло" для любого "правого". Аххаха, вот такая нескладуха)))

ахаха, дружище ты голову включал когда это сочинял?
Эти огранизации представляют нац.меншенство в составе государства в котором они состоят. Следовательно борьба у них ведется за внутреннюю автономию и независимость. Вот почему им "западло" работать с властью которая работает на нац.большенство.
В нашем случае враги власти (те кто угрожают государству) и враги Правых (те кто угрожают нации) имею одно лицо.
ПС представляет нац.большенство государства. А во главе угла в Правых всегда НАЦИЯ а не "западло"
Так что мой тебе совет, в любой непонятной ситуации лучше вкл. мозг(если такой имеется)
 

Stein

Well-Known Member
Правые - всегда за национальное государство. И только в Украине "правые" за интеграцию страны в инородную государственную структуру.
Правые - национальны, они не служат другим нациям в своей стране (тем более евреям). Правые не кормятся у олигархов.
А то "карманное недоразумение" Коломойского называемое "Правым сектором" ничего общего с правыми идеям не имеет.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
ахаха, дружище ты голову включал когда это сочинял?
Эти огранизации представляют нац.меншенство в составе государства в котором они состоят. Следовательно борьба у них ведется за внутреннюю автономию и независимость. Вот почему им "западло" работать с властью которая работает на нац.большенство.
В нашем случае враги власти (те кто угрожают государству) и враги Правых (те кто угрожают нации) имею одно лицо.
ПС представляет нац.большенство государства. А во главе угла в Правых всегда НАЦИЯ а не "западло"
Так что мой тебе совет, в любой непонятной ситуации лучше вкл. мозг(если такой имеется)
То не він. Він тільки слова московської шльондри Шарія тут розповсюджує. Раніше псевдо-правого ФСБшника Корчинського пропагував, але Корч останнім часом щось зовсім попалився і злився.
 

Stein

Well-Known Member
То не він. Він тільки слова московської шльондри Шарія тут розповсюджує.
Разума что-то возразить по сути, как обычно, не хватает - поэтому начинаются оскорбления.
Вообще - прелестная ситуация: свидетелей майдана называть майдаунами нельзя, а модератору оскорблять людей, которые ему не нравятся - можно.
 

Ivan.Sheva

Member
Правые - всегда за национальное государство. И только в Украине "правые" за интеграцию страны в инородную государственную структуру.
Правые - национальны, они не служат другим нациям в своей стране (тем более евреям). Правые не кормятся у олигархов.
А то "карманное недоразумение" Коломойского называемое "Правым сектором" ничего общего с правыми идеям не имеет.
Ну, коль ты так уверен что правые(те что ты перечислил) не спонсируются у денежных мешков, то факты в студию иначе свои домыслы оставь при себе.
Ну дак правильно, Ярош говорил, что их идеологическая основа(бендеровец, УПА) не есть ультраправой веткой. По этому в их рядах были и есть армяне россияне евреи и другие нацменшитсва нашей страны. Которые помогают нам украинцам построит наше национальное государство. И я лично в этом вижу большой плюс, потому что тот кто помог моему народу мне больше брат чем, тот кто хоть кровно брат но за 100 рубасов продает родную землю.

Да и смешно получилось, ты в предыдущем посте говорил что правым "западло" сотрудничать с властью намекая на ПС и высмеивая его. А теперь пишешь, что ПС это и вообще не правые. Коллизия однако.
Ты сначала для себя определись правые они или левые, а то в горячке тебя бросает с холода в жар.
 
Зверху