БАРАНОВКА

CHERRY

Без лишних слов
Любим с друзьями отдыхать на даче. Воздух там хороший.
Что Вам цигане сделали?:)
По-моему и выпившие сумские "братишки" иногда мешают отдыху.:)
Главной особенностью уродов есть то, что они есть во всех нациях.
эх....да.....:( :( :(

Барановка....не хотела б там жить (далековато от центра города), а так отношусь нормально, природа, сосны...
 

Papa13

Craziest
На Барановке не больше цыган живёт чем на Добровольной,Басах ,т.п.
Везде.где есть частный сектор.
Чем ненавидите ,тем и возненавидят :) Попроще нужно относится к людям.Среди "наших" тоже гнид полно между прочим.
 

ambross0

PITBULL
Я жил раньше на Барановке,сейчас у меня там дача,все родычи живут на Барановке,много знакомых!Ну если бы не застрелили моего деда дома я всё же бы туда хотел вернуться жить.На самом деле я там вырос,с цыганями не разу конфликтов не возникало,я почти всех знал,тогда я ешё умел более -менее по цигански разговаривать,сейчас только помню кое-что :)
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Барановка нормальный раён, и Лука тоже, у меня там дача и почти все децтво проходило. народ нормальный, друзья и знакомте туда летом приезжают, природа тоже классная рядом речка, лес, лагеря. особенно нравиться высокая горка возле музея Чехова, поднимаясь на нее можно увидеть весь наш город. Вообщем хорошее место, туда можно смело ехать и отдыхать:)
 

denial

Amhrán na bhFiann
Барановка отлично место! Много лет провел там в лагере, особенно нравилсо ларек рядом :) Частенько там бываю, правда с Постройки действительно сложно input/output. А переплывать речку на Тополе нехоцо с вещами :)
 

Feona

Люблю экстрим
На Барановке при достаточно принятом на грудь можно устроить хороший отдых на Псле, с хорошей компанией при условии, что найдешь уединенное место. До последнего Псел на Барановке был чистым, классно его переплывать в тихую погоду, а лучше ночью... Псел на Барановке не сравним с той помойкой-речкой, которая вытекает из города на Басах - там еще столько мух развелось как на ферме, фе.
Барановку люблю за сосны, Псел и за многое личное, ностальгию. Единственный минус - неудобно добираться. Моя 18 маршрутка почти не ходит да и от остановки далеко добираться, лучше все-таки на машине.:beer2:
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
не вижу здесь не чего страшного ЦИГАНИ...
купи ГРИНДЕРЫ или СТЕЛЫ......вот такой выбор
 
Зверху