БАРАНОВКА

Sezet

Asiatic lad
Сегодня едим туда отдыхать.Мне там нравится!
 

MiLen@

PassioN
У меня дача на барановке, замечательное место, несмотря на то, что кражи там частенько:(
А еще этим летом я 2 месяца в лагере на барановке проработала.
Впечатления супер: лес, речка, чистый воздух:)))
 

Geniy

аццкий
кроме чистого воздуха, красивых пейзажей и чистых Голубых озер нету ни .... Василёвка, Лука, Оболонь - тоже самое, зато цыганвы нету, гопоты меньше, и добирацца легче...
 

superblast

Member
Ну не знаю, вот уже четвертый год на барановке живу даже не один циган со мной даже не заговорил, не говоря уже о каком-то негативе... Это они на рынке там или в центре могут денех попросить, просто у них там работа :) а дома они никого не трогают, живут себе спокойно...
Единственное палят ночами какую-то фигню, приходится окна закрывать.
Есть и зажиточные цыгане, которые ездят на хороших машинах, живут в крутых домах и ведут себя покультурнее многих "наших"
Природа действительно хорошая, только вот загадилии ее хуже некуда, что не выйдешь на пикник ходишь и закапываешь мусор раскиданый кругом, уже и лопатку саперную с машины не выкладываю
Так что ребята, прошу вас, вывозите за собой мусор в город, нефиг его в лесу выкидывать и уж тем более в месте "отдыха", а то я своей лопаткой могу не только копать но и по черепу кому-то стукнуть ;)
 

Chit

Герой нашего времени
Незнаю почему у всех такое отвращение от цыган???Что они не люди???У меня они в роду были???И что теперь???
 
отдыхать на барановке классно! мне нравится:)
терь пример,почему не перевариваю цыган : собираемся с друзьями на остановке на барановке,стоим..ждем всех..подбегают малые цыганчата (пацаны) табунчиком и просят бабки на сигареты, рядом крутяться,чего-то ждут.денег не дали,те поматерились и побежали.
это только 1 пример..)
если люди не любят цыган,значит,есть за что
 
Зверху