БАРАНОВКА

vadimv

Well-Known Member
На Барановке в районе пляжей пионерских лагерей Псел ОБАЛДЕННЫЙ!!!
Если купаться, то только там.
А че только там? В районе Чистых прудов и Зеленого гая тоже классные пляжи и чистая речка.
Даже на Луке, там где корт, баня, столики Псел уже не тот - грязней.
Выше по течению (перед мостом) в Псел впадают стоки с отстойника ТЭЦ и самой ТЭЦ.
 

e_vovchik

шикарно
По теме:
На Барановке нравится
- нормальное транспортное сообщение (в отличие от той же Василевки)
- есть где погонять на велике
- сосновый лес
- чистая речка и озера
- песчаные пляжи

Не нравится
- кучи мусора

Местные жители такие же, как везде, не лучше и не хуже.
Со всем согласен, окромя транспортного сообщения.
Дела конечно лучше обстоят чем на Василёвке, но всё равно "не фонтан" (утром фиг выедешь – вечером фиг заедешь)

Тут ещё про цыган писали…
я не пойму, почему люди их так боятся???
Не однократно слушал, молв: "у вас плохой район, у вас цыган много".
Не спорю, много, но…. но за свои 23 года я не разу не слышал, что бы на Луке или на Барановке избили девушку, забрали телефон/сумочку и т.д., а про девятку/черепина/курскую/химик я такого сказать не могу (хотя цыганами там и не пахнет).
 

H@$$@N

Member
Со всем согласен, окромя транспортного сообщения.
Дела конечно лучше обстоят чем на Василёвке, но всё равно "не фонтан" (утром фиг выедешь – вечером фиг заедешь)

Тут ещё про цыган писали…
я не пойму, почему люди их так боятся???
Не однократно слушал, молв: "у вас плохой район, у вас цыган много".
Не спорю, много, но…. но за свои 23 года я не разу не слышал, что бы на Луке или на Барановке избили девушку, забрали телефон/сумочку и т.д., а про девятку/черепина/курскую/химик я такого сказать не могу (хотя цыганами там и не пахнет).
Согласен, у нас на много спокойней вечером и даже ночью. Хотя правда в том, что вечером или ночью тут делать нечего, за то не боишься что на тебя в подворотне накинуться.
Да, с транспортом в утреннее и вечерние время у нас большие проблемы, после гуляний домой приходится на такси ехать или худшее - на автопятках чесать. Утром ещё хуже, все едут на работу, выходить нужно или в 06.00 или в 09.00, в промежутке шансы малые.
 
Зверху