БАРАНОВКА

AsKoRBiNka

Разная...
:book:Довольно часто бываю на Барановке (у меня там подружка живёт). Там очень красиво, и спокойно.... Можно при желании отлично отдохнуть, а насчёт цыганей, то как-то не доводилось с ними пересекаться, так что ничего плохого или хорошего в их адрес не могу сказать
 

superblast

Member
Да дались вам эти цыгане! Их всего-то там около семи процентов! И не видел я ни разу чтобы они там к кому-то кроме "своих" приставали с какими-то просьбами или попрошайничали. (детей я не имею ввиду, могут там сигарету попросить). Че Вы к ним пристали?
Расизм блин какой-то...
 

Solid

Member
Ответ: БАРАНОВКА

как говорили раньше - "в семье не без урода"!!! в каждой нации есть свои...
а природа на Барановке ЗАШИБИСЬ!!! :)
 

Walder

New Member
Ответ: Re: БАРАНОВКА

Ну не знаю, вот уже четвертый год на барановке живу даже не один циган со мной даже не заговорил, не говоря уже о каком-то негативе... Это они на рынке там или в центре могут денех попросить, просто у них там работа :) а дома они никого не трогают, живут себе спокойно...
Единственное палят ночами какую-то фигню, приходится окна закрывать.
Есть и зажиточные цыгане, которые ездят на хороших машинах, живут в крутых домах и ведут себя покультурнее многих "наших"
Природа действительно хорошая, только вот загадилии ее хуже некуда, что не выйдешь на пикник ходишь и закапываешь мусор раскиданый кругом, уже и лопатку саперную с машины не выкладываю
Так что ребята, прошу вас, вывозите за собой мусор в город, нефиг его в лесу выкидывать и уж тем более в месте "отдыха", а то я своей лопаткой могу не только копать но и по черепу кому-то стукнуть ;)
A ved ne cigane tam nagadili , a te kto " otdixat "priexali . Tak 4to ne4ego gnat na cigan na cebya pocmotrite . Nac4et capernoy lopatki ti prav .
 

П Л Ю Ш К А

Любопытная йа...
Ответ: БАРАНОВКА

Отличные воспоминания о Барановке =)) Я ездила с друзьями днюху отмечали! А вообще то я не местная =))))) Но Сумы - обожаю!!! Лучший город на Земле!
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: БАРАНОВКА

У меня дача на Барановке, в районе Чистых Прудов. Так что я там бываю довольно часто :)
Именно в том месте, где находится моя дача, довольно чисто, рядом красивое озеро, трошки дальше лес,Псел. Природа красивая...
На счет циган. Чем они вам не нравятся? Заезженый стериотип...
 
Зверху