БАРАНОВКА

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Хорошие места на берегу речки. Зимой тоже там классно прогуляться. Часто там бываем, очень нравиться, приятное местечко для отдыха в черте города. От конечной барановки частенько ходим на Зелёный Гай. Проблем с цыганами не было никогда, мы их не трогаем и они нас..
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Барановка прекрасное место для отдыха у меня так есть дача с друзьями там гудели классно вообщем отдыхали природа четкая
 

Двурушник

Профи!
Поддерживаю все выше сказанное:) А еще минус, что туда сложно добраться после 10-11 вечера, а таксисты не хотят ехать (опять эти цыгане) :?
Дались Вам эти цыгане. Нормальные люди, только живут по-своему.
А такси туда ходят, не надо ля-ля. Хоть в 2 часа, хоть в 3 часа ночи.
 

anecka

немогупридуматьстатус
Природа да, особенно прёт место когда мост барановский переезжаешь и сразу налево - к лагерям. Вот там ваще красотища.
завтра туда едеееем,и сегодня біла)
ромлндние дни лета...віезжаем почьт каждій день!)
 

Bacster

Member
Отдохнуть там можно очень классно!
Особенно радует туда новенькая дорогу которую недавно сделали!
 

Гвоздь

Финский студент
Любим с друзьями отдыхать на даче. Воздух там хороший.
Что Вам цигане сделали?:)
По-моему и выпившие сумские "братишки" иногда мешают отдыху.:)
Главной особенностью уродов есть то, что они есть во всех нациях.
 

WalkMan

"Непоседы"
Места там красивые и хорошие для отдыха - лес, речка, свежий воздух. Но жить бы я там не хотел - типичное село без благ цивилизаций.

З.Ы. Те, кто живут на Курской, могут легко прогуляться по Ковпака до Тополянской, оттуда до садов, пройдясь по ним - окажитесь на Псле с другой стороны. Тут и людей поменьше и места такие же красивые.
 

Heartgrame

Member
У меня дача на барановке..
Два кражи со взломом...
обрезаное електичество. Но всё равно. а де бухать....
 

ra1zn

REDS UA
Барановка - это супер. Я там не жил конечно, но всеравно - это хорошое место для отдыха.
 
Зверху