Братская любовь великороссов или геноцид?

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Легче всего управлять стадом, кое являло собой советское общество, например.
Мне кажется, если стадо будет организованным и идти будет дружно в одну сторону, его никто не удержит, оно придет туда, куда ему надо. А вот если в стаде каждый мнит себя вожаком и не принимает в расчет больше никого, то таким стадо легко управлять.
 

bortn5

Well-Known Member
Мне кажется, если стадо будет организованным и идти будет дружно в одну сторону, его никто не удержит, оно придет туда, куда ему надо. А вот если в стаде каждый мнит себя вожаком и не принимает в расчет больше никого, то таким стадо легко управлять.
Если стадо будет организованным-то идти оно будет дружно туда -куда его ОРГАНИЗОВАЛИ а не туда -куда ему хотелосьбы.Да и стадом ходить-удел СЛАБАКОВ и шпаны забыченной.Если Вам в стаде комфортнее-то моим детям просторнее будет пока Вы в стаде толкаться будете.
 

Dragline

Железяка
Мне кажется, если стадо будет организованным и идти будет дружно в одну сторону, его никто не удержит, оно придет туда, куда ему надо. А вот если в стаде каждый мнит себя вожаком и не принимает в расчет больше никого, то таким стадо легко управлять.
«И мерзко, и гнусно, и подло,
И страх, что заразишься свинством,
А быдло сбивается в кодло
И счастливо скотским единством...
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
«И мерзко, и гнусно, и подло,
И страх, что заразишься свинством,
А быдло сбивается в кодло
И счастливо скотским единством...
Спасибо за цитату). Я это и имела ввиду, каждый мнит себя особенным, считая остальных "стадом"...
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Если стадо будет организованным-то идти оно будет дружно туда -куда его ОРГАНИЗОВАЛИ а не туда -куда ему хотелосьбы.Да и стадом ходить-удел СЛАБАКОВ и шпаны забыченной.Если Вам в стаде комфортнее-то моим детям просторнее будет пока Вы в стаде толкаться будете.
Это мало похоже на уважительное отношение...
 
Зверху