Братская любовь великороссов или геноцид?

Vic_51

Миссионер
Вот, не виляя и ответьте, Вы за существующий режим?
А разве я вилял?
Давайте я Вам поясню свою точку на сейчасный момент:
1 - Нынешнее лучше рвущейся (параллельно грызущейся между собой) толпы - у нынешних хоть согласие есть и желание сохранить своё нажитое. Т.е. предсказуемость.
2 - Разносброд с трибуны Майдана ещё похлеще эпохи "Ющенко так!" - они задолго до поднятия к уютным креслам жрут друг друга.
3 - Третья сила? Против коррупции? Решительные? Ну да... Только им потом вякнуть не дадут - там наверху большие деньги тоже хотят спокойствия и тишины.
4 - Китай? Хорошее решение, нанять их управленцев, за пару лет наведут порядок, но недемократично...
5 - А так я сторонник единения русских, белорусов и украинцев в единое общество (щаз Dragline навалит про врождённые тупость и алкоголизм старшего брата, ну да ладно, пусть оправдывается).
 

Vic_51

Миссионер
Я от этой ситуации в стране ,на данный момент несу реальные убытки(не дозаработанная прибыль).Но и в той ситуации которая была до этого-тоже нормально развиваться невозможно!Да-можно закрыть глаза!Вас то что та беспокоит?УВас работающий бизнес,Вы платите налоги,НДС,пошлины?Каким образом Вы наполняете бюджет?
Вы про революцию бардак нынешний?
До этого, от обеспеченной работой маникюрщицы до взявших на себя обслуживание Трубы (и на территории РФ), жили не тужили.
Кстати, именно из-за предыдущих оранжевых революционеров многие вывели в РФ свой бизнес. Не?
 

bortn5

Well-Known Member
Вы про революцию бардак нынешний?
До этого, от обеспеченной работой маникюрщицы до взявших на себя обслуживание Трубы (и на территории РФ), жили не тужили.
Кстати, именно из-за предыдущих оранжевых революционеров многие вывели в РФ свой бизнес. Не?
Как стороннику единения России,Беларуссии,Украины.Я так понимаю к бизнесу Вы имеете только теоретическое отношение.Не встречал людей вывевших свой бизнес в РФ.Сотрудничающих с РФ достаточно-но не более.В условиях современной конкуренции с Европой и это сотрудничество сбавляет объемы.Какой смысл объединятся со странами ,которые за 20 лет,так же как и мы буксовали на одном месте?
 
Останнє редагування:

bortn5

Well-Known Member
You must be registered for see images attach
Быдло - это те, кто заранее верит во всё, что пообещает оппозиция, что бы она не обещала.
Хронически верит.
И про инелектуальное будущее России.Это оно???
 

Вкладення

bortn5

Well-Known Member
You must be registered for see images attach
Стороннику единения русских.
 
Я не хочу образити російський народ, але:
кожне нове покоління православних росіян стає все менше, їх фізично витісняють народи з інших федерацій, особливо з Кавказу, Азії, та дального сходу...
Генетично ми - українці як нація, збереглися набагато краще ніж росіяни. Як культурна нація, традиції, культуру, історію, ми зберегли набагато більше ніж наші сусіди, які далі другої ВВВ нічого не знають, і то кажуть "мой дед на курской дуге воевал" все....всі їхні постулати грунтуються на другій ВВВ, добре хоч ще Леніна не прославляють...ось на цьому і закінчуються факти великої Росії...
Їхня церква давно вже перетворилась на комерційну структуру
Хоча геноцид 32-33рр. проти України не визнають і досі...ось такий у нас братський народ...
 

Dragline

Железяка

Vic_51

Миссионер
Как стороннику единения России,Беларуссии,Украины.Я так понимаю к бизнесу Вы имеете только теоретическое отношение.Не встречал людей вывевших свой бизнес в РФ.Сотрудничающих с РФ достаточно-но не более.В условиях современной конкуренции с Европой и это сотрудничество сбавляет объемы.Какой смысл объединятся со странами ,которые за 20 лет,так же как и мы буксовали на одном месте?
С учётом того что я не работаю по найму, можно считать что я имею отношение к бизнесу.
В РФ вывели свой бизнес от насосов для Газпрома до строителей, многие.
РФ не буксовала 20 лет, в отличии от незалежной(?).
 

Vic_51

Миссионер
Я не хочу образити російський народ, але:
кожне нове покоління православних росіян стає все менше, їх фізично витісняють народи з інших федерацій, особливо з Кавказу, Азії, та дального сходу...
Генетично ми - українці як нація, збереглися набагато краще ніж росіяни. Як культурна нація, традиції, культуру, історію, ми зберегли набагато більше ніж наші сусіди, які далі другої ВВВ нічого не знають, і то кажуть "мой дед на курской дуге воевал" все....всі їхні постулати грунтуються на другій ВВВ, добре хоч ще Леніна не прославляють...ось на цьому і закінчуються факти великої Росії...
Їхня церква давно вже перетворилась на комерційну структуру
Хоча геноцид 32-33рр. проти України не визнають і досі...ось такий у нас братський народ...
Ну да, ну да...
"Генетичносбережённые" кроме 20-летнего звиздежа что сделали? Приготовили себя в удобной позе для очередного гауляйтера?
Да и со "сбереженной культурой" сложно, ещё и ракетостроители выродились в майданоприсутствующих...
Есть о чём поговорить.
 

Vic_51

Миссионер
Да нет никакого "братства": это сродни обращения гопоты друг к другу "братан". Не более. Кроме того, в России, мощнейший дебилизирующий фактор - православие. В Украине этого пока нет.
Грекокатолики в рясах на баррикадах это нечто! Украина вперде!
 
Зверху