Братская любовь великороссов или геноцид?

Dreadnought

Well-Known Member
Бросьте!
Сейчас хлопотно, сходу брошу ссылочку про пропащую РФ, потом продолжим -
PS А Вы ещё выбираете интеграцию с ЕС? А они знают про это? И куда посылают?
И что это все? Куча примитивных картинок, которые ничего не опровергают и не доказывают. Я думаю у нас накопать можно намного больше подобной пурги. Если взять статистически, то продукцию машиностроения Украина ввозит в РФ намного больше чем они нам. В экспорте в Европу продукция машиностроения РФ в районе 4%, а остальное по-сути сырье и продовольствие. Банановая отсталая республика, не больше, не меньше. Вы расскажите лучше о количестве новых заводов построенных в России с 1991 года и сопоставьте его с количеством закрытых за этот период. Тогда все станет на свои места.
Интегрироваться с технологически отсталой страной, которая все высокие технологию импортирует с Запада и живет только с торговли сырьем нет никакого смысла. Да и по рейтингам коррупции россия далеко впереди любой из стран ЕС.
И еще, ЕС нам не предлагает вступить в союз где одна страна имеет более 50% голосов и может единолично принимать решения, ЕС не предлагает нам вступать в союз, где одна из стран получит львиную долю наших таможенных доходов. А вот Россия нам именно это и предлагает, под видом таможенного союза, а раньше ЕЭП, где монополия на принятия решений будет у нее. Зачем нам это?
В начале темы я привел не меньше исторических 100 фактов резни и грабежа, культурного геноцида, которые беспрерывно устраивали русские "братья" на нашей территории, никто и никогда не делал нам больше зла. Ни один серьезный факт сторонниками матушки россии не был опровергнут.
Так, что я полагаю, что история нас уже научила хотя бы пониманию того, что главный враг независимой Украины это наш северный сосед. Никакие договоренности с ним ничего не стоят, потому что они направлены только на одно - ликвидацию независимости и присоединение нас к "русском миру".
 

Dreadnought

Well-Known Member
Россия начала новую газовую войну с Украиной и ее народом.

Борис Немцов:
Не успели Таманская, Кантемировская и Псковская дивизии отойти от границы с Украиной, как к ней подкрался.. Газпром. Подкрался вполне заметно и с шумом как у Миллера с Путиным обычно бывает-предложил платить за газ с 1 апреля 485 $ за тысячу кубометров. До этого платили 268-рост 80%. Вот так.

Сразу скажу-Германии Газпром продает газ значительно дешевле, примерно за 360$. Хотя до Германии расстояние на полторы тысячи км больше, чем до Украины и цена для немцев должна быть существенно выше, чем для украинцев. Решение о заоблачной цене для Украины, стало быть, 100% политическое, к экономике отношения не имеющее. На чем оно основано, зачем принято и к чему приведет-вот главный вопрос?

Путин заявил, что денонсирует Харьковские соглашения, согласно которым Украина получают скидку 100$ за газ и продлевает аренду Черноморскому флоту до 2042 года. Путин считает, что Крымнаш и предмета договора больше не существует. Зачем самому у себя что то арендовать и давать кому то скидки? Так считает Путин, но мир считает иначе.

Голосование Генассамблеи ООН показало, что Путина поддерживают лишь 11 стран-нынешние союзники России (Северная Корея, Зимбабве, Венесуэла, Беларусь и Ко), в то время как большинство (100 стран) считают иначе. Это означает, что Украина может оспорить решение Путина о денонсации Харьковских соглашений в международном суде и на 99% выиграет его. Далее, в декабре 13ого Путин решил поддержать Януковича и обещал 15 млрд$ и 30% скидку на газ. Эта скидка действовала покварально и Россия ее отменила с 1 апреля.

Из этой истории-простой вывод. Юридически можно бороться за 385$, то есть за действие харьковских соглашений и выиграть.
Цена 485 долларов-это результат Договора Путин-Тимошенко 2009 года. За подписание этого крайне невыгодного Украине соглашения Юлю отправили в Харьковскую тюрьму. Решение Януковича было политическим, но повод вполне понятный-Договор наносит ущерб Украине.

Путин намеренно напоминает Украине накануне выборов кто несет ответственность за космические газовые цены. Это несомненно удар по позициям Тимошенко, Кремль явно не хочет ее видеть победителем.

Попытка отменить договор Путин-Тимошенко через суд может увенчаться успехом, но делает шансы Юли выиграть выборы равными нулю. Вряд ли Яценюк сильно в этом заинтересован, как и Турчинов.

Так что картина ясна. Нас ждет новая газовая война. Война, которую мы проиграем. Украина за газ деньги платить не будет, получить скидку в обмен на признание Крыма не захочет. Гарантированы отключения, перебои с поставками газа в Украину и Европу. Как это было в 2009. Проигравший Газпром и Россия. Нас итак из Европы выжимают из за Крыма, а теперь еще и выяснится,что Газпром крайне ненадежная компания.
Честно сказать, Газпром мне не жалко и Миллера с зарплатой в 2.5 млн р в ДЕНЬ в особенности. Согласно Блумбергу компания оказалась худшей в мире по падению капитализации из 5000 мировых корпораций. Худшей!

А вот Россию жалко. Очень. Опять за все расплачиваться придется простым людям.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Рассейскому ура-патриотескому быдлу посвящается.

Путинская власть,
Разевает пасть.
Не остановить ту силу.
Путинская власть,
Некуда упасть,
Чтобы спрятаться от мира.
Путинская власть,
Попирует всласть
После чумового пира.
Путинская власть,
Не устанет красть
И народу рыть могилы.

От беззакония Кремля,
Всех лихорадит день за днем.
Попробуй лечь в свою постель,
Давай усни спокойным сном.
Тебе навяжут, кто ты есть,
Воткнут компьютер, скажут «фас»,
Отнимут деньги, вырвут честь.
Ты в муравейнике из масс.

Кремлю, ведь просто пох** на тебя,
И все что связано с тобой.
И сколько б ты ни крикнул «бля»,
Запишут: болен головой.
Порнография СМИ
Полощет мозги идиотов.
Быстро в руки возьми
Себя, пойми среди кого ты.
Подневольной ватной толпы,
Открытого Кремлевского террора.
Ты заложник и раб,
Сетей Путинской системы,
Государственных лап
Бюрократического плена.

Я ненавижу тебя,
Русский ублюдок нового дня!
Ты дышишь воздухом зря.
Русский ублюдок тебя не любит земля.
Мажор и сраный урод,
Я ненавижу твой род,
Я ненавижу тебя
Русский ублюдок нового дня.

Политический рай
Законодателям моды,
Перевалившим за край,
Ставшим нормой уродам.
Русским пид****ам ордена!
Проституток в примеры!
Над Москвой стеной дожди
Лжи, предательства и спермы.
Тебе не нужно ничего
Помимо стафа и тусовок.
Ты русское безвольное говно,
Позорных палачей потомок.
Только деньги, секс и власть
Приоритеты русской молодежи.
Что, снова разеваешь пасть,
И вновь уверен, что все можно?!

Я ненавижу тебя,
Ватный ублюдок нового дня!
Ты дышишь воздухом зря.
Тебя не любит земля.
Мажор и сраный ватный урод,
Я ненавижу твой род,
Я ненавижу тебя
Ватный ублюдок нового дня!

You must be registered for see images



You must be registered for see images



You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Зверху