Братская любовь великороссов или геноцид?

21h

Вернулся
Напомним, 24 января в Киеве был убит старший сержант милиции Александр Ендржиевский. Его тело было найдено в Голосеевском районе столицы вечером с огнестрельным ранением головы. Кроме того, 28 января в Херсоне от ножевого ранения скончался капитан милиции Александр Кисилевский. Как сообщает пресс-служба МВД, ему и еще двум милиционерам нанесли многочисленные удары ножом несколько радикально настроенных молодых людей, активных участников акций протеста. По данным газеты «День» среди задержанных есть Андрей Наливайко, который действительно принимал участие в протестных акциях, являясь при этом сторонником пророссийских «имперских взглядов». Сейчас он является активистом движения «Новая Русь».
 

Dreadnought

Well-Known Member
а озвучьте причины, если не затруднит )))

Я уже тут озвучил почитайте, вы явно придерживаетесь тех же позиций, что и наши "русские" братья.

А когда начитаетесь, дайте нам информацию относительно подобных высказываний про Украинцев со стороны США или Европы. Так для сравнения братскости с коварством Запада.

Приведу пару примеров братской любви русских к нашей стране и ее жителям.
Иван Лаврентьев, “У края России, у бездны на краю Об укрáинстве и укрáинской идее”
- “Знакомясь с деятелями украинского движения… не по книгам, а в живых образах, мы вынесли впечатление, что "украинцы" – это именно особи, уклонившиеся от общерусского типа в сторону воспроизведения предков чужой тюркской крови, стоявших в культурном отношении значительно ниже русской расы”.
- "Украйинська мова" в своих общих чертах является русско-польским диалектом, получившим развитие, смесь языков, суржик, возводимый в язык”.

Михаил Смолин, “Современное положение России и феномен «украинского» отщепенства ” :
- «Украинство» — это агрессивное «ничто», ниоткуда и никуда не движущееся, застывшее в своем горделивом ничтожестве и корежащее с оголтелым фанатизмом православную душу южнорусского населения.
 

Balaganov

он же
Тыб ще Жирика процитировал)).
Я сужу об окружающему, як оно действует на меня. Всему шо у меня есть, я обязан именно России и русскому миру. Начиная от всего шо заработал, и заканчуя психологическим комфортом - с русскими и белорусами мне намного комфортней общаться, дружить и вообще себя чувствовать, чем с украми, особенно западными, и европейцами.
А кому интересен твой личный комфорт и то, кому ты за него обязан? Это твой частный, так сказать интимный, случай, вызванный потреблением на тебя же рассчитанной пропагандой иностранного государства)))
 

21h

Вернулся
Balaganov, Ну понятное дело, ТАМ, в странах агитпропа и парторков, найти себе другей с таким же кокошником головного мозга несоизмеримо проще. Вот и весь комфорт.
 

valery_ua

Well-Known Member
Тыб ще Жирика процитировал)).
Я сужу об окружающему, як оно действует на меня. Всему шо у меня есть, я обязан именно России и русскому миру. Начиная от всего шо заработал, и заканчуя психологическим комфортом - с русскими и белорусами мне намного комфортней общаться, дружить и вообще себя чувствовать, чем с украми, особенно западными, и европейцами.
Просто плакать хочется от Ваших страданий! Тяжело Вам на чужбине. За родиной заскучали. Примите искренние соболезнования! Может уже не стоит так страдать - пора уже домой?
 

Balaganov

он же
Balaganov, Ну понятное дело, ТАМ, в странах агитпропа и парторков, найти себе другей с таким же кокошником головного мозга несоизмеримо проще. Вот и весь комфорт.
Уверен что и кндровцы для него были б комфортны, если б их в онлайн пускали их харлей-девидсонолюбивые чучхе)
 
Зверху