Братская любовь великороссов или геноцид?

Vic_51

Миссионер
Vic_51, Если Вы помните, то за всю обозримую историю, у России никогда не было друзей или союзников.
Ну, про союзников наврали (с кем же оттяпали западенщину?! с кем супостата фашистского одолели?), а друзья тоже были. Со скидкой на политику. Ведь пример стран наслаждающихся многовековой дружбой отсутствует, так?
Кстати про холуёв Вы на больную мозоль вообще зря, поберегите самолюбие "патриотов".
 

vsvhf

мимо проходила :)
как кто: та же Чехословакия, Вьетнам, которым помогали по-дружески выстраивать коммунистический режим :)
ещё Алжир, да кучу можно припомнить )
 

Dragline

Железяка
Я от того, что Ваша симпатия к России, как-то... странно выглядит, и скверно попахивает...
 

Vic_51

Миссионер
Я от того, что Ваша симпатия к России, как-то... странно выглядит, и скверно попахивает...
Симпатия?
Двадцать с небольшим лет назад нас разделили дабы разделить наше (ни на что не претендую, к слову).
В Неньке под громкими самостийными лозунгами провели тихую приватизацию и наказали считать москалей во всём виноватыми. От сожранного сала до забранной бомбы.
Много лет несостоявшиеся паны себя этим то успокаивали, то виагрили.
Должен ли я в свете псевдопатриатизма возненавидеть Россию? Не, не должен.
Так что ничего странного.

PS Чем попахивают злобные визги в сторону РФ?
 

Dragline

Железяка
Дело в том, что ощущение России, как духовно близкой, "братской", "своей", говорит о духовной принадлежности Вас к тому, что называется "русский мир". Русский мир это очень плохо. По многим причинам. А какую бомбу забрали-то?
 
Зверху