Братская любовь великороссов или геноцид?

Balaganov

он же
Просто плакать хочется от Ваших страданий! Тяжело Вам на чужбине. За родиной заскучали. Примите искренние соболезнования! Может уже не стоит так страдать - пора уже домой?
Нужен он там сто лет - им своих хвастунов девать некуда)
 

Dragline

Железяка
Тыб ще Жирика процитировал)).
Я сужу об окружающему, як оно действует на меня. Всему шо у меня есть, я обязан именно России и русскому миру. Начиная от всего шо заработал, и заканчуя психологическим комфортом - с русскими и белорусами мне намного комфортней общаться, дружить и вообще себя чувствовать, чем с украми, особенно западными, и европейцами.
You must be registered for see images
 

Dreadnought

Well-Known Member
Тыб ще Жирика процитировал)).
Я сужу об окружающему, як оно действует на меня. Всему шо у меня есть, я обязан именно России и русскому миру. Начиная от всего шо заработал, и заканчуя психологическим комфортом - с русскими и белорусами мне намного комфортней общаться, дружить и вообще себя чувствовать, чем с украми, особенно западными, и европейцами.
Если Вы живете в Украине, то что же у ВАС лично есть такое, что дали Вам некий фантомный русский мир. Что конкретно он Вам дал, хотелось бы услышать. И что Вас лично смущает в представителях Западной Украины, неужели их любовь к Родине и нежелание подставлять зад для матушки России. Я думаю, что русский мир может дать работу только платного тролля, который будет писать очередной эпический бред о "нациках" с Западной Украины, бандеровцах, вообщем "укрофошистах" с одной стороны и героических российских "освободителях" Европы от нацизма с другой, которых правда вся Европа всегда ненавидела больше немецких фошистов.
 

Dragline

Железяка
...Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения....
Л. Н. Толстой. "Хаджи-Мурат"
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
А ще ролик має назву "Українофобам". Того їх так і коробить, хоча, коли чесно, на більше вони не заслужили. :)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Если Вы живете в Украине, то что же у ВАС лично есть такое, что дали Вам некий фантомный русский мир. Что конкретно он Вам дал, хотелось бы услышать. И что Вас лично смущает в представителях Западной Украины, неужели их любовь к Родине и нежелание подставлять зад для матушки России. Я думаю, что русский мир может дать работу только платного тролля, который будет писать очередной эпический бред о "нациках" с Западной Украины, бандеровцах, вообщем "укрофошистах" с одной стороны и героических российских "освободителях" Европы от нацизма с другой, которых правда вся Европа всегда ненавидела больше немецких фошистов.
Мне кажется, что многое из того, что происходит в последнее время в нашей стране раздувается искусственно. "Ловить рыбку в мутной воде" всегда легче. Чем более разобщенный и ненавидящий друг друга народ, тем проще им управлять.
 
Зверху