Internet - развлечение или жизнь?

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

По большому счету я включаю комп и сразу же включается мирка.
У меня там много знакомых которым не надо звонить,искать...
А сразу написал,пошли собрались,попили пива,пообщались,поржали...
Так что я считаю что мирка тема нормальная...
З.Ы. Уж куда удобней чем форум ;-)
 
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

мирка - жизнь? - бред. не более чем средство связи (лично у меня с весны мирка удалена).
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

Та это бред. В мирке напостой сидят люди, которым не хватает общения и развлечений в реальном мире. Например я включаю комп, запускаю мирку и занимаюсь своими делами, не обращая на неё внимания, кроме случая если кто из знакомых напишет. Та и вообще я за компом сижу не так то уж и часто.
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

Для меня мирка имеет значение..Но зависимостью как таковой назвать это не могу...Просто новые люди ,а вообще предпочитаю общение с теми людьми ,с которыми общаюсь в реале..Т.к в мирке большенство людей не такие какими они являются на самом деле...Вот так вотс:)
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

Всі ми від чогось залежимо. Але будь-яка залежність - тимчасова. Звичайно, хто ж спробує зрозуміти чужу, якщо вона не співпадає із власними...
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

Мирка многих затягивает по началу. Года 4 назад тоже днями сидела в чате, общалась с новыми знакомыми, было интересно и весело, гнали по своему, меня от неё оторвать нельзя было. Всегда были и серьезные и шуточные разговоры и я об этом не капельки не жалею!
Но это все уже давно отошло и стало не интересно, общаюсь только со знакомыми по надобности или проста от нефик делать поболтать о прошедшем дне :) Ну и так, мирка всегда висит включеная, что бы знакомые тож могли связаться со мной, передать нужный файл и тд....
Вощем то не вижу ничего не хорошего не плохого в мирке
 

Wii

New Member
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

Для меня это средство связи, как телефон или аська.
А аффтару совет- Срочно удаляй мирку!!!! пользуйся аськой
 

sea`s_star

Морская
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

Это только средство связи и не больше. Только по началу хочеться общаться и знакомиться с новыми людьми.. потом там общаешься только с друзьями, которых знаешь в реале. ;)
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

у меня раньше была зависимость от ирк, но все прошло - появились новые проблемы, времени не хватает... захожу в мирку не очень редко, но не очень и часто. в основном пользуюсь асей. захожу в ирк тока када надо когото найти, или скучно(что бывает очень редко) :)
 

lega

Member
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

в мирке сижу с первых дней в сети ето было первое што установлено посли подключения :) (3.5года) мирка принесла немало немало безсоных ночей посли чего засыпал на парах хорошые знакомства друзей много разочерований изменила меня очь сильна мой стиль обшения дала понять некатор веши. шас мирка включина всегда када включин комп а он включин 23 часа в сутки :) если не включина то как то уже не так. хотя знакомится там незнакомлюсь сижу для связи с друзьми знакомими иои ваше проста включина буд то дома я или нет хотя дома бываю редка
 
Зверху