Internet - развлечение или жизнь?

Forza

Forza Milan
Ответ: После интернета..., ...люди разучиваются общаться в реале...

Как по мне, то это сугубо твое мнение.....Для себя абсолютно не вижу никаких проблем и затруднений.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: После интернета..., ...люди разучиваются общаться в реале...

Как по мне, то это сугубо твое мнение.....Для себя абсолютно не вижу никаких проблем и затруднений.
Добавлю, было бы желание общаться с человеком. :)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: После интернета..., ...люди разучиваются общаться в реале...

То, что ничего не может быть лучше реального общения это 100% и нужно конечно же максимально отдать себя личным встречам, но... в силу нашей занятности, а возможно и по каким-то другим причинам это не всегда возможно. Вот тут и приходит на выручку интернет с его популярными сервисами. Конечно же общение через интернет не передаст тех эмоций, которые передает тот человек на другом конце провода. Ты о них можешь только догадаться если того человека достаточно хорошо знаешь. Но есть и свои плюсы. Можешь хорошо обдумать свою фразу перед тем как написать и пусть даже ты будешь думать 5-10 минут это не воспримется негативно как допустим при разговоре по телефону. Собеседник подумает что ты просто отошел от компьютера. Вообщем так однолико воспринимать нельзя, везде есть свои плюсы и минусы и нужно пытаться вытянуть из всего лучшее.

P.S. Но то, что по статистике все больше людей выберают именно интернет для серьезных разговоров, то это конечно большой минус.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Internet - развлечение или жизнь?

ИМХО, для меня интернет - это просто одно из многочисленных средств коммуникаций. Особенные черты: простота, быстрота, дешевизна) Конечно присутствует масса недостатков..

Что касается "жизни", то это конечно же перебор.. Интернет - это всего-лишь один из "способов" жизни, причем далеко не самый удачный, зачем на нём зацикливаться?)
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Internet - развлечение или жизнь?

мирка-развлечение,способ связи, способ убить время, а жизнь там, за окном проходит, пока я в мирке сижу )))
 

alakey

_________
Ответ: Internet - развлечение или жизнь?

Я стала настоящей миркоманкой! Она мне даже по ночам в кошмарах сницца:) За пол года я поняла, жизнь для меня - перерывы между сидением в чате. Хотелось бы узнать не одна ли я такая. А что для вас IRC?
Знаеш, у меня аналогично с браузером Opera...он мне сниться и все сайты - закладки в панели браузера :)

Я стала настоящей миркоманкой!
А вот это уже плохо. Побольше проводи времени, общайся с друзьями....

Хотелось бы узнать не одна ли я такая. А что для вас IRC?
Попытки удалять мирку непомагали?
 

Stelth

New Member
Ответ: Internet - развлечение или жизнь?

у меня тоже такое,только для меня мирка это спобоб пообщятся с людьми;)
 

Шальная

консультант
Ответ: Internet - развлечение или жизнь?

Как говорил задорнов:"до чего докатились...дети играют в футбол сидя в кресле и т.д."Я ваще полностью за общение в реале...и меня оч.бесит когда пишут в мирке,типа давай серьёзно пообщаемся...,я хочу с тобой обсудить то-то...я сразу вігоняю собеседника на улицу:)!Но это щас,а по-началу тоже както в мирке по долгу сидела!Щас ваще токо форум,солар,дсс ну и пару инетовских сайтиков!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Internet - развлечение или жизнь?

На 2 полные смены никто не приймет
Интернет - это всё развод, мало кто к этому относится серьёзно.
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Internet - развлечение или жизнь?

На 2 полные смены никто не приймет
Интернет - это всё развод, мало кто к этому относится серьёзно.
Особенно ето относится к интернет знакомствам.....
Лично для меня интернет ето и развлечения и всегда свежая интересная информация и не более того.....:D
 
Зверху