Сколько живет любовь?

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Сколько живет любовь?

Я не согласна,так как даже при существовании желания-чувства уходят,ты ж их верёвкой не привяжеш...
Ты допустим встречаеш другого человека,который тебя завлёк и заинтересовал более чем кто-либо...У тебя пропадает интерес,то что раньше тебе нравилось,восхищалась качествами своего избранника,а теперь они тебя просто отвращают и ты задаёшся вопросом:"Что я в нём нашла?" (это я сказала не о себе).
По статистическим данным любовь к одному человеку может длится MAX 2-4 года с учётом самой характеристики человека.Тоже самое можно сказать про брак...:|
Если Вы хотите видеть любовь именно такой, так оно и будет. Вы же сами себя программируете на такой исход. Ну почему 2 - 4 года? Откуда такие статистики? Ситуации в жизни конечно бывают разные, но поверьте, человека можно любить гораздо больше. Браки могут быть очень счастливые, долгие, и любовь там царит во всей красе.
З.Ы. А вообще каждый в понятие любви,пожалуй, вкладывает свой смысл. Мы с мужем отпраздновали в прошлое воскресенье 7 лет супружеской жизни с цветами, шампанским и красивыми подарками. И сделали вывод, что чувства, пройдя испытания жизни, ещё больше окрепли. Любовь есть, уважаемые, без неё сложно существовать...
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Ответ: Сколько живет любовь?

Если Вы хотите видеть любовь именно такой, так оно и будет. Вы же сами себя программируете на такой исход. Ну почему 2 - 4 года? Откуда такие статистики? Ситуации в жизни конечно бывают разные, но поверьте, человека можно любить гораздо больше. Браки могут быть очень счастливые, долгие, и любовь там царит во всей красе.
З.Ы. А вообще каждый в понятие любви,пожалуй, вкладывает свой смысл. Мы с мужем отпраздновали в прошлое воскресенье 7 лет супружеской жизни с цветами, шампанским и красивыми подарками. И сделали вывод, что чувства, пройдя испытания жизни, ещё больше окрепли. Любовь есть, уважаемые, без неё сложно существовать...
напротив,я стремлюсь создать отношения с человеком которые бы не длились пару месяцев,а намного дольше...Создаю и строю отношения не для развлечения,а более серьёзней...
Отношения строятся на взаимности пары.Если один из партнёров промах,то фундамент разрушается....Как я писала выше что все отношения и их длительность зависит только от нашего восприятия жизни,той или иной ситуации...Расхождение и всяческие непонятки чаще всего приводят к расторжению отношений,так как люди начинают убеждатся что это не то что они искали,не его человек.
Хотя и есть такие людей которые борятся с препятствиями и стараются продлить любовь... =)
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: Сколько живет любовь?

Сколько живёт? Вечно?
Не надо вечной любви. Не в наших планах жить вечно! :D
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Сколько живет любовь?

хотя бы умереть не в одиночестве, воть
 

Strax

DotsFamily
Ответ: Сколько живет любовь?

недельки две))
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Сколько живет любовь?

Если сильная и взаимная, то наверное очень и очень
долго!Главное этого очень сильно хотеть обоим.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Сколько живет любовь?

нада придумать средство стирания памяти... чтоб можна было все заюыть) вечно лубить это плохо.... если не взаимно
 
Ответ: Сколько живет любовь?

Незнаю,
но как узнаю, обязательно отпишусь. ;)
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Сколько живет любовь?

до следующей любви...
как в том анекдоте:
-бабушка, а ты любила?
-да внученька, любила, но любовь бывает всего одна!
-и что бабушка? у тебя была такая любовь?
-да! моряки!
 
Зверху