Сколько живет любовь?

JunGle

Смотри в корень!
Есть два понятия "любовь" и "влюбленность"."Влюбленность" возникает у человека вследствии выработки в его крови легких наркотиков "амфитаминов".Влюбленного тянет к любимой как наркомана к очередной дозе. Состояние влюбленности длится максимум 4 года.После того как влюбленность исчезае,есть два пути:либо расставание,либо переход на более высокую ступень доверия и взаимопониманя,переход в состояние любви...
Кому интересно,рекомендую посмотреть передачу из серии "Теория невероятности"-"Любовь и секс".
p.s.Когда мы любим безотчетно черты нам милого лица:все недостатки мимолетны,его красотам нет конца...:)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Любовь вечна :) (правда если таковая есть , в 90 % обычно временная влюблённость)
 

abidal

DIPRESSIYA
Любовь живет вечно даже когда ее убивают всеравно часть ее, пусть даже маленький кусочек всеравно остается в твоем сердце и душе навсегда и ты всегда будеш ее помнить, как бы не стараясь забыть.Любовь неубить и єто прекрасное чуство которым наделил нас бог.
 
Останнє редагування:

Аиф

html&php programmer
это точно, хотя иногда хочется просто забыть...
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Любовь живет вечно даже когда ее убивают всеравно часть ее, пусть даже маленький кусочек всеравно остается в твоем сердце и душе навсегда и ты всеравнобудеш ее помнить как бы не стараясь забыть.Любовь неубить и єто прекрасное чуство которым наделил нас бог.
Да, согласна, и как бы человек не врал себе, что любовь прошла, а все равно где-то далеко-далеко она разъедает душу. Хотя, если человеку дано полюбить неединожды, то старую любовь может перекрыть новая...
 

Аиф

html&php programmer
если то была любовь, ты её ничем уже не перекроешь, пусть даже ты будешь любить ещё больше эту девушку/парня, ты никогда не забудешь ту любовь, которая была(повторусь опять таки "если то была настоящая любовь по крайней мере с твоей стороны")
 
S

somebody

Guest
а вот интересно: была любовь, настоящая, но прошла. тихо так, без скандалов, сама по себе. можно ли ее вернуть? и стоит ли?
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
а вот интересно: была любовь, настоящая, но прошла. тихо так, без скандалов, сама по себе. можно ли ее вернуть? и стоит ли?
Возвращать ли её-дело у каждого своё. У меня любовь прошла, как сказали тихо, Я даже не заметила.. Хотя 100% могу сказать, что любовь была. Но возвращать её,мне кажется, не стоит.
 
Зверху