Сколько живет любовь?

Аиф

html&php programmer
а вот интересно: была любовь, настоящая, но прошла. тихо так, без скандалов, сама по себе. можно ли ее вернуть? и стоит ли?
вернуть её можно, но вот вопрос "стоит ли?" ...лучше не нада, так как, если такое произошло один раз, то второй обязательно ещё будет!
 

jjonghyo

Active Member
сиськи сказав(ла):
Вот после таких как он, такие как я могут стать такими, как самые настоящие СУКИ!

БоооооооооОООООООООоооооолно, черт возьми! Нет, не существует слов, которые могли бы хотябы намекнуть о том, ЧТО происходит в душе....
Мы расстались... Меня каждую минуту мучают вопросы "Почему?", "Кто виноват?", "А может он вернется....".... Противно! Да я сама себе противна.... Приходится вставать по утрам, делать макияж, улыбаться на работе.....

Я рыдала... На столе стояла фотка в рамке с нашего с ним совместного летнего отдыха. Я схватила ее и ударила об угол стола... Потом зачем то в шкаф... Открыла фотоальбом и стала рвать фотографии... Мама успела выхватить его и убрать... Телефон, мой старенький сименс С110, полтора хода хранивший самое первое его смс, и кучу, кучу других смсок, которые так много для меня значили.... Слезы застилали глаза, сквозь пелину я прочла каждую его смску и удалила одну за другой... Не оставила ни одной....

Естественно, я не спала в эту ночь... И в прошлую тоже. Не могу... Не могу ни о чем думать, ничего делать....
Дура! Идиотка!!! И почему я позволила? Позволила себе полюбить его так, что каждое мгновение превращается в вечность ожидания его звонка....

Это больно...

Шла сегодня домой по той же дороге, по которой мы гуляли. Да любая дорога, ведущая к нашему дому - та, которой мы не раз с ним шли...
Не могу сдерживать себя после долгого, бесконечно мучительного дня.....

Думаю, если он придет, а я очень жду, что он придет назад, я ударю его по смазливой морде.... Господи, как бы мне сейчас хотелось, что бы он уснул на моей груди......

Не-Вы-Но-Си-Мо.....
можит кому знакомо)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Сколько живет любовь?

печально :(:affliction:
 

ManSun

-smallracer-
Ответ: Re: Сколько живет любовь?

можит кому знакомо)
Еще как знакомо. Только с обратной стороны. Ночной звонок. Сперва один за ночь. Потом около десятка в час. Каждый раз одно и то же: или "Я тебя Люблю", или "Ты мне жизнь сломал, козел". Телефон замолкает в районе 4-х утра. Перезваниваю утром. Слышу: "Извини я вчера напилась. Больше такого не повторится". И снова ночью звонки и те же самые слова. И снова утром "Извини". А когда понял что уже жить не могу без этих звонков - было поздно. Я женился на другой. Люблю ее безумно. И звонившую люблю тоже. Не рушу семью, потому что люблю жену. А с той, которая звоила просто друзья. Не больше и не меньше. И чувство храню в душе, как впрочем и она. Вот такая вот музыка. Вот такая вот вечная молодость. :)))
 

Romelo

New Member
Ответ: Сколько живет любовь?

Я не знаю, увижу ли я сообщения так сказать долгосрочных супружеских пар (или не совсем). Вот интересно, люди, сколько может жить любовь, которая была изначально, и какие факторы нашей обыденной среды влияют на чувства в противоположную сторону. А самое главное, ваша мысль, как сохранить чувства??? ЦІКАВО....
Любви не существует...это всё вымысел!!!
 

FuNkY

mir@cle
Ответ: Сколько живет любовь?

я согласна с Romelo- Какая любоОвь?? Если верить поэтам и философам, то это чувство должно быть вечным? И я не знаю ни одного человека, который бы в это верил.Значит не верят в любовь, а просто слепо следуют мнению толпы
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
Ответ: Сколько живет любовь?

Сколько живет любовь? Да столько, сколько вы ей дадите прожить :) Главное желание (желание долгой жизни любви, а не другое ;) ) и взаимность. А там всё в ваших руках :)

P.S. Любите друг друга :)
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Ответ: Сколько живет любовь?

Сколько живет любовь? Да столько, сколько вы ей дадите прожить :) Главное желание (желание долгой жизни любви, а не другое ;) ) и взаимность. А там всё в ваших руках :)

P.S. Любите друг друга :)
Я не согласна,так как даже при существовании желания-чувства уходят,ты ж их верёвкой не привяжеш...
Ты допустим встречаеш другого человека,который тебя завлёк и заинтересовал более чем кто-либо...У тебя пропадает интерес,то что раньше тебе нравилось,восхищалась качествами своего избранника,а теперь они тебя просто отвращают и ты задаёшся вопросом:"Что я в нём нашла?" (это я сказала не о себе).
По статистическим данным любовь к одному человеку может длится MAX 2-4 года с учётом самой характеристики человека.Тоже самое можно сказать про брак...:|
 
Зверху