Внутренний кризис

  • Автор теми Nova
  • Дата створення

setty

Граф
Ответ: Внутренний кризис

не могу найти толкования этого слова, поясните? кем это вы предлагаете перестать быть...
 

avi

сашизм!
Ответ: Внутренний кризис

крайняя степень эгоизма. полное отсутсвие рефлексии или эмпатии.
я предлгаю: массовый акт самоуничтожения)
 
Ответ: Внутренний кризис

Кризисс - конфликт, источник движения: вышел-беги кудато дальше до след остановки, не вышел - наслаждайся упадком
 
N

Nova

Guest
Ответ: Помогите найти лекарство от "зимней апатии"!!!

Я думаю такой "диагноз" не новость для многих из нас...
Раскажите, оч прошу, чем спасаетесь?Какие меры предпринимаете?Что больше всего действует?Ато замучало такое настроение...усталость вечная...нехочется ничего...все как-то серо и буднично :(
Очень жду!Заранее спасибо
Знаешь, мои близкие и дорогие мне люди удивляются как я могу не знать, что такое ДЕПРЕССИЯ. :) А я просто не хочу этого знать. Мы сами создаем себе любое настроение, ищем повод погрустить, а что самое действенное для депрессии - жалеть себя! Посмотри на себя в зеркало - жалко выглядишь? Тогда Жалей, что есть силы, только никому это не нужно, а в первую очередь ТЕБЕ!
Я не пойму, где это серо и буднично? На улице сегодня офигенная погода, выйди, подставь лицо снегу, дождю, солнцу. Не умеешь видеть хорошее и красивое? Всё в тебе, ВНУТРИ тебя. Даже одному гулять классно, я последенее время очень это люблю. В уши - любимая музыка - переменчивая, которая и поднимает настроение и дает возможность погрустить. Просто возьми себя и вынеси на улицу, хотя бы так.

Секс - хорошо, когда совпадают и желания и возможности. Друзья - не все ж сидят и ждут, когда тебе захочется с ними пообщаться, они не обязаны сидеть и ждать твоего звонка, всегда можно отнестись с пониманием. Алкоголь - я не сторонник, разве что компания, и то, чувства обостряются....

Всё в тебе - начни меняться с СЕБЯ! Удачи тебе и хорошего настроения (оно иногда бывает приятно грустным - ностальгическим)

ПС ЭГОЦЕНТРИЗМ - позиция личности, характеризующаяся сосредоточенностью на собственных ощущениях, переживаниях, интересах и т.п., а также неспособностью принимать и учитывать информацию, противоречащую собственному опыту, в частности, исходящую от другого человека. В основе Э. лежит непонимание человеком того, что возможно существование других точек зрения.
 

-_MelaniA_-

Забанен
Ответ: Внутренний кризис

А у меня прирожденная депрессия, которая иногда, но редко проходит%) И не хочу я бороться... И так не плохо ;)
 

setty

Граф
Ответ: Внутренний кризис

вы слабы, стало быть...
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Внутренний кризис

Сегодня, как никогда, понимаю, что все это банальной лени, безделья и попыток себя пожалеть. Был кризис, были варианты разрешения - алкоголь, наркотики, самобичевание (в прямом смысле), кино, пока кровь носом не пойдет и глаза на затылок не перелезут, были контрасты и крайности.
Сегодня пришлось резать текст работы - из 31 сделать 25. Как рукой сняло этот сраный кризис. Сижу сейчас перед компом счастливая от простой мысли, что рядом диван, и я на него упаду.
"Сталина на нас нет", - говорит моя бабушка. И она права.
Может работа (любая хоть интеллектуальная, хоть физическая) и приводит к отчуждению, но по крайней мере, она не делает искусственных проблем.
Все на БАМ!!%%)))
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Внутренний кризис

Сегодня, как никогда, понимаю, что все это банальной лени, безделья и попыток себя пожалеть. Был кризис, были варианты разрешения - алкоголь, наркотики, самобичевание (в прямом смысле), кино, пока кровь носом не пойдет и глаза на затылок не перелезут, были контрасты и крайности.
Сегодня пришлось резать текст работы - из 31 сделать 25. Как рукой сняло этот сраный кризис. Сижу сейчас перед компом счастливая от простой мысли, что рядом диван, и я на него упаду.
"Сталина на нас нет", - говорит моя бабушка. И она права.
Может работа (любая хоть интеллектуальная, хоть физическая) и приводит к отчуждению, но по крайней мере, она не делает искусственных проблем.
Все на БАМ!!%%)))
Трудотерапия вытягивает даже нарков 3-4 степени. Правда, делает их трудоголиками...
 
Зверху