Внутренний кризис

  • Автор теми Nova
  • Дата створення

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Внутренний кризис

Если в малых дозах (я про алкоголь)-то никакого виртуального мира не наблюдается.смотря с какой целью еще его принимать.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Внутренний кризис

Если в малых дозах (я про алкоголь)-то никакого виртуального мира не наблюдается.смотря с какой целью еще его принимать.
Если в малых дозах - то это помогает расслабиться на время) И вот это время можно провеси с психологической пользой..) Но опять же.. Рядом должен быть человек, который сможет оказать эту пользу, т.к. не каждый сможет разобраться в себе самостоятельно.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Внутренний кризис

хм..твоя правда
малые дозы алкоголя способствуют раскрепащению, и под влиянием алкоголя процесс абреакции будет более эффективен.
А человек - не обязательно должен быть близкий , он просто должен уметь слушать.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Внутренний кризис

хм..твоя правда
малые дозы алкоголя способствуют раскрепащению, и под влиянием алкоголя процесс абреакции будет более эффективен.
А человек - не обязательно должен быть близкий , он просто должен уметь слушать.
=) заметь, я не сказал слово "близкий" (:)

зы. В мире есть место, которое ставит меня на место) Оно находится в г. Ромны) Только я вам его не покажу, потому, что у вас докУментов нет :lol::in_love:
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Внутренний кризис

=) заметь, я не сказал слово "близкий" (:)

зы. В мире есть место, которое ставит меня на место) Оно находится в г. Ромны) Только я вам его не покажу, потому, что у вас докУментов нет :lol::in_love:
А мне покажешь? ;)
Я до сих пор "на место" стать не могу.
 

avi

сашизм!
Ответ: Внутренний кризис

небыло единого слово про раскрепощение и виртуальный мир. была речь о алкоголе и наркотиках.
а убегать от иллюзорной реальности это довольно глупо, или нет?
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Внутренний кризис

Как вы проходите эти этапы? Как выходите из депрессии? Что заставляет вас двигаться дальше?
В этом помагают друзья, любимый, просто нужна поддержка близких людей, разрядка, может просто какие-то перемены, вот они и приходят на помощь..
Прям такого состояния,когда жить не хотелось не было, и надеюсь не будет..
Нужно всегда находить повод для радости,смысл жизни! И смотреть на все проще!!
 

avi

сашизм!
Ответ: Внутренний кризис

нужно перестать быть эгоцентриками))....
 

setty

Граф
Ответ: Внутренний кризис

эгоистами, вы хотели сказать?
 

avi

сашизм!
Ответ: Внутренний кризис

сказано было то, что и имелось в виду.
эгоцентриками.
 
Зверху