Банковская академия

KINOman

поклоник КИНО
GERDA сказав(ла):
Он у меня читает лекции..........Смешной дядя........
Да как он читает это не возможно,я такого еще не видел,перетащите пожалуйста папку с одной части раб.стола ,в правый уголок корзины,это выгон ходячий.
 

Honey

New Member
Мужик мировой, читал у меня на первом курсе, обажаю этого препода
 

SoLar

Забанен
KINOman сказав(ла):
У кого в банковской ведет инф-ку Кунцев,ваше мнение о нем,Зверь тебя прошу не выражаться,вопрос для студентов.
А сам то ты студент?
ИМХО, болтливый слишком этот Кунцев.
У мну информатику в гимназии вел зав. кафедры информатики УАБД Валерий Валерьевич. Вот собственно к нему не советую попадаться...
 

KINOman

поклоник КИНО
SoLar сказав(ла):
А сам то ты студент?
ИМХО, болтливый слишком этот Кунцев.
У мну информатику в гимназии вел зав. кафедры информатики УАБД Валерий Валерьевич. Вот собственно к нему не советую попадаться...
не точ то болтливый но когда рассказывает про студентов курса кибернетиков просто ржать с них хочеться,он им вопрос типаЖ
-что таке алгоритм?
с-ну Сергей васильевич разве вы не понмаете,ну что высо ной шутите
-это же не вопорос это деталь
и в таком же роде,я не знаю то ли все такие умные, то ли ни туду пошли,ну хоть что то ответить по существенее можно то.
 

KINOman

поклоник КИНО
GERDA сказав(ла):
В этом году было так- 50-50.........в каждой группе было 50 % бюджетных мест.....тость пуступили почти все

Ни один ВУЗ явно не похвастается таким колличеством бюджетных мест!!!!!!!!!!!!! Вот так-то.......
много это конечно курто но на юрфак всегда меньше,а вообще то даеться 100 бюд.мест при чем болинство так процентов на 95 на эконофак,хотя точно не могу преположить.
 

CINDERELLA

New Member
GERDA сказав(ла):
В этом году было так- 50-50.........в каждой группе было 50 % бюджетных мест.....тость пуступили почти все

Ни один ВУЗ явно не похвастается таким колличеством бюджетных мест!!!!!!!!!!!!! Вот так-то.......
Ты что шутишь! Ничего подобного! На каждую специальность в этом году около 16 таких мест! А не 50 на 50% ! В СумГУ я еще поверю но явно не у нас в Банковской!
 

KINOman

поклоник КИНО
CINDERELLA сказав(ла):
Ты что шутишь! Ничего подобного! На каждую специальность в этом году около 16 таких мест! А не 50 на 50% ! В СумГУ я еще поверю но явно не у нас в Банковской!
ну вот про то что я говорил :zhn:
 
T

Taproot

Guest
гыг...с Кунцевым младшим-в одном классе учился 8)
 

Dre.hz

Active Member
GERDA сказав(ла):
Ну, поздровляю............большая редкость.........и немного странновато.Почти весь мой класс поступил в СумГУ, так вот все они говорят совсем противоположное твоим словам.........В каждой группе примерно 6 бюджетных мест.....(факультет -перевод)...........
Да, действительно так. На гуманитарных (перевод, юридический) и медицинском большинство полноплатники. На инженерных (инженерный, физтех, мехмат) - бюджетные. У нас есть еще такой мехаинзм выбивания денег как целевой договор. Маскируется это все под заботу о студентах - ты должен заключить договор с предприятием о том, что оно предоставит тебе рабочее место когда ты закончишь учиться (и государственные деньги, выделенные на твое обучение пойдут не впустую). На практике такие договора заключаются и не более. Никто не на какое рабочее место не претендует и практически никому нафик не надо его предоставлять. Зато каждый семестр стоит порядка 300 грн. (то есть чем раньше его заключишь - тем больше придется заплатить.) Как правило платит студент.
Сумма в общем то небольшая, но в политехе студентов много =)

Все мы одним миром мазаны =(
 

Зверь

New Member
Freddie сказав(ла):
Народ , я собираюсь поступать на юрфак , говорят , что добавили ещё три екзамена :? , какие именно , если знаете ... и вооще реально ли поступить , если пойду на курсы ..?
Курсы уже давно начались
 
Зверху