Банковская академия

A

AkeL.php

Guest
Ответ: Банковская академия

CriticalArrow сказав(ла):
все понятно. Причем тут курсы, до обучения? Ффтопку. Учусь 2 недели, и ойойой как нелегко.
ПС: всем обиженым и униженым в политех ;)
Не пойму, что ты хотел сказать последней фразой. Ты думаешь типа кто в банковскую не поступил, идут в политех...LOL
 
Останнє редагування модератором:
Ответ: Банковская академия

AkeL сказав(ла):
Не пойму, что ты хотел сказать последней фразой. Ты думаешь типа кто в банковскую не поступил, идут в политех...LOL
Сказал потому что только Политех вечно критикует банковскую, а сами там ни дня не проучились. Поэтому так и выходит.
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Банковская академия

fashion girl сказав(ла):
фух... зарегистрировали сегодня на курсы...
но легче не стало от этого
сказала что на юрфак по 5 предметам тестирование будет... ужс
29 число жду с ужасом:(
ану поподробнее пажалуста..... собираюся регестрироваццо туда же, ток на эконом.... а там на оценки за 10 класс сильно внимание обращают?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

та блин,народ вам же поступать,ёлки-палки,уже давно думать надо было,а вы так ничё не узнаете! поедьте и всё подробно узнайте!!! это ваше образование,ваша жизнь и профессия!!!! это в первую очередь вас должно волновать!!! Ксю,ей богу!уже ж писала,что оценки там влияют! по профильным предметам оценки должны быть 8(не меньше) ! вы меня трошки удивляете,от если видно,что человеку это нужно,так оно видно,что волнуется и тд(я про Люду и себя в том числе),а другие ото непонятно "шось десь чулы" и всё.... неужели вам до лампочки? это серьёзные вещи,а так смотреть на них - это вобще как-то легкомысленно!ну то дело ваше - вам же поступать :) ой шось я разошлася прям :) хы,сорри
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Банковская академия

Поздарвляю всех студентов и преподавателей с ДЕСЯТИЛЕТЕМ нашей ЛЮБИМОЙ Украинской академии банковского дела!
ГУЛЯЮТ ВСЕ!
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Банковская академия

бухаем все.Скажу я вам.
и по традиции налью сто грамм...
вот так нач-ся завтрешний день.
Значит по английскому хочу поступить в слабую группу,наверное поступлю.На первом месте теперь атцкий атжигатель из преподов это Чернявский-право,за ним Грек,который на семинаре упал со стула.Насчет тестов на курсы девушки милые не волнуйтесб я ваще только знал алгебру и геграфиии,английский не знал поэтому как попало писал,возьмут не беспокойтесь,главное чтоб ни ниже 7 по всем,если мне не изменяет память,хотя брали и с 6,ну я сдал все на 7 потом все хорошо было и меня сразу зачислили.
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Банковская академия

Грек-мега-препод!
А на английский старайся попасть в сильную, а там втянешся.
 
Ответ: Банковская академия

Грек-задрочка)))
А АКАДЕМИЯ - ууура!!! Клёвый парк октрыли сегодня )
Щас все в манеж на концерт! Будет Президент и Тина Кароль ) Смотрим на президента и улыбку Тинки)))
А вечером кто хочет-на белую вечеринку. Все танцуют.Белый верх.
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Банковская академия

AkeL сказав(ла):
Это я сказал как человек, который год проходил туда на курсы. Мне стало всё понятно почти сразу. Думаешь почему я пошёл в политех, а не туда?
И не надо мне говорить, что я ошибаюсь!
Ты хочеш сказать , что академия такая сякая и т.д и т.п., а политех это вуз, в котором вобще нет блата, вобще ничего не продаётся и не покупается? Слушай у меня в академии никакого блата и я поступил на бюджет, а мой брат -наплатном тоже учится в академии сейчас 1-й курс. Он поступал после летних 2-х недельных курсов. А в политех он вобще на бюджет попал, но там не захотел учится....
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Банковская академия

И я поздравляю всех с этим великим днём-ДЕСЯТИЛЕТИЕМ АКАКДЕМИИ! Виват академия! Я на дискотеку в белом не пойду, итак пропустят.....
 
Зверху