Банковская академия

Ответ: Банковская академия

кстати, я нипонял, старшие курсы, собираетесь первокурсников в студенты посвящать? :))
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Банковская академия

CriticalArrow сказав(ла):
кстати, я нипонял, старшие курсы, собираетесь первокурсников в студенты посвящать? :))
Дружище уже посвятили! 1 числа на фортуне! А если тебя ещё нет иди в 3 общежитие на Якира, там пацаны посвящяют! Или если хочеш я могу, только не забудь затарится в магазине... Если что обращайся, церемония пройдёт в лутших традициях!
 
Ответ: Банковская академия

Любитель отдыха сказав(ла):
Дружище уже посвятили! 1 числа на фортуне! А если тебя ещё нет иди в 3 общежитие на Якира, там пацаны посвящяют! Или если хочеш я могу, только не забудь затарится в магазине... Если что обращайся, церемония пройдёт в лутших традициях!
1 числа на фортуне было 5-6 первокурсников. Проверено ;)
Вдруг что обязательно обращусь. :)
 

Logos

В начале было слово...
Ответ: Банковская академия

Препод сегодня объявил, что и старшие курсы со следующего года переходят на болонский процесс :(
З.Ы. В пятницу в манеж на 18-00?
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Банковская академия

да нет там еще точно не определено когда на манеж, знаю шо типа вроде 2 пары учимся ,потом открытие и домой.Физра отстой-блин назначидли на 19-00 ппц,а еще семинар ааааааааааааааа.;( :(
 

Logos

В начале было слово...
Ответ: Банковская академия

хз, на сколько я знаю, пятница отдыхает...
 
Ответ: Банковская академия

KINOman сказав(ла):
да нет там еще точно не определено когда на манеж, знаю шо типа вроде 2 пары учимся ,потом открытие и домой.Физра отстой-блин назначидли на 19-00 ппц,а еще семинар ааааааааааааааа.;( :(
Киноман ты на какой специальности?
По пятнице точно незнаю, нам наша "философийка" чето там вооще говорила что в пятницу все пары :) Но думаю то врядле.
А вот нащет празднований на манеже, там вроде всего 40 или 80 билетов...Короче слухи что попадут туда избранные.
 

Brothers

Member
Ответ: Банковская академия

Точно не знаю, но преподы говорили что пятница -выходной. А на манеж по 2 билета на группу, с 21 до 04 утра дискотека для всех вход по пропуску.
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Банковская академия

Brothers сказав(ла):
Точно не знаю, но преподы говорили что пятница -выходной.
Что-то в это верится с трудом! Но очень хочется надеятся,надежда умерает последней!
Brothers сказав(ла):
А на манеж по 2 билета на группу, с 21 до 04 утра дискотека для всех вход по пропуску.
Врядли будет так, все же мы понимаем что начнется возле входа в манеж! ;)
Как всегда сначала впустят по белетам а потмо и всех остальных!
 
Зверху