Банковская академия

Ответ: Банковская академия

Гвоздь сказав(ла):
Для молодых:
-Утот..окала фантанав--это первый,он же юридический корпус.
-Тот каторый за ЦУМам это второй корпус.
-Тот каторый чуть дальше ат ЦУМа чем тот каторый за ЦУМам--третий корпус.
жжошь.
Инстытутся освита (или как то так) - такой бред. гЫ, пара чтоб поспать :)) Сене вот ее прогулял, заодно и культорологию проспал. хэх :)) НАдо хоть на 3 и 4 идти.
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Банковская академия

CriticalArrow сказав(ла):
жжошь.
Инстытутся освита (или как то так) - такой бред. гЫ, пара чтоб поспать :)) Сене вот ее прогулял, заодно и культорологию проспал. хэх :)) НАдо хоть на 3 и 4 идти.
Сказать честно ты не много потерял! ;)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

< KMC > сказав(ла):
Нет,такого точно нет! Если бы такое было, то в банковской училось не 3 тисячи студентов, а 100-200 избранных ;)
да ладно,это правда!!! сама читала возле каб.132,оценки за 10 класс не должны быть ниже 8 баллов,может это имеется в виду или средний бал,или за год не должно быть ниже 8,но такое там написано что-то.... это точно !!! читала недельки две назад,так что есть такое дело!
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Банковская академия

Кицюня_ сказав(ла):
да ладно,это правда!!! сама читала возле каб.132,оценки за 10 класс не должны быть ниже 8 баллов,может это имеется в виду или средний бал,или за год не должно быть ниже 8,но такое там написано что-то.... это точно !!! читала недельки две назад,так что есть такое дело!
Им статус не позволяет написать другого. Это не бурса, куда принимают с низкими оценками без проблем, а один из престижных ВУЗов в городе. Они ж не напишут, что принимаем всех желающих, несите только деньги. (как есть на самом деле : ) )У меня на курсах были довольно таки слабые люди, и явно, что в табеле у них были не только высокие баллы.(это подтвердилось их знаниями и оценками на курсах). Просто академия действительно сильное учебное заведение и тем, что пишут в приёмной комисии( насчёт высоких баллов) они только предупреждают, что тут нужно учить и чтоб дальше уже сам решал потянешь ты или нет (хотя учить нужно везде))). А принимают поверь всех,ну совсем деревянных конечно не берут, а если и берут, то они там надолго не задерживаются.
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Банковская академия

Кунцев-аффтар жжот
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

Мурка сказав(ла):
Им статус не позволяет написать другого. Это не бурса, куда принимают с низкими оценками без проблем, а один из престижных ВУЗов в городе. Они ж не напишут, что принимаем всех желающих, несите только деньги. (как есть на самом деле : ) )У меня на курсах были довольно таки слабые люди, и явно, что в табеле у них были не только высокие баллы.(это подтвердилось их знаниями и оценками на курсах). Просто академия действительно сильное учебное заведение и тем, что пишут в приёмной комисии( насчёт высоких баллов) они только предупреждают, что тут нужно учить и чтоб дальше уже сам решал потянешь ты или нет (хотя учить нужно везде))). А принимают поверь всех,ну совсем деревянных конечно не берут, а если и берут, то они там надолго не задерживаются.
ну тади пасибки за инфу :) ну у меня всёравно за год нет ниже 8 ,так что в принципе не волнуюсь особо :)
 

Logos

В начале было слово...
Ответ: Банковская академия

2-й курс, кого-нить с отработкой напрягали?
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Банковская академия

Нет такого не было, хотя в май говорили что будт отработка! Да если бы даже она и была то на неё никто бы не пошел! ;)
 
Ответ: Банковская академия

балонский процесс жжет!!
Расписание 1-ой недели:
п-д - 5 пар
в-т - 4
с-р - 4
ч-т - 5
п-т - 5
я у шоці!!
 

Logos

В начале было слово...
Ответ: Банковская академия

CriticalArrow сказав(ла):
балонский процесс жжет!!
Расписание 1-ой недели:
п-д - 5 пар
в-т - 4
с-р - 4
ч-т - 5
п-т - 5
я у шоці!!
Хых, зато у вас диплом еврообразца будет. Правда кому мы нужны в Европе...
 
Зверху