Банковская академия

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Банковская академия

< KMC > сказав(ла):
О физическом воспитании! Ну и в конце что-то вроде заполнения анкеты:физически развит,нет,чем занималься,занемаешься,чем хочешь заниматься в академии,когда лутше ходить на занятия во физкультуре сразу после пар или вечером и т.п.! ;)
Я знаю эту ерунду Пилипей проводит каждый год! НО к этому никто не прислушивается! Я манеж терпеть не могу, а физру ставят всё время там!
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Банковская академия

Скоко людей столько и мнений! Как по мне так лутше на манеже,места много и каждый занимается тем, чем хочет! ;)
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Банковская академия

Logos сказав(ла):
Хых, прошу к нашему шалашу : )
К вам маршрутки не ездят! ;) У нас вышел, и прям возле академии, а то еще идти метров так с 200! ;)
 
Останнє редагування:

Logos

В начале было слово...
Ответ: Банковская академия

< KMC > сказав(ла):
К вам маршрутки не ездят! ;) У нас вышел, и прям возле академии, а то еще идти метров так с 200! ;)
Зато специально для юристов :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

Шальная сказав(ла):
Классно тебе,уже определилась,а я вот розрываюсь между банковской и политехом:(
точно также разрываюсь... но больше склонна к УАБС,та и большинство окружающих людей за УАБС,так что сначала курсы,а потом думаю на БС :) баюсь я те тесты писать... ужас...
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Банковская академия

Кицюня_ сказав(ла):
точно также разрываюсь... но больше склонна к УАБС,та и большинство окружающих людей за УАБС,так что сначала курсы,а потом думаю на БС :) баюсь я те тесты писать... ужас...
Берешь манетку, и выбераешь ответ а,б - орел, в,г - решка! а потом еще раз также! Вот так и сдают большенство тестов ;)Былоб классно, если нам бы щас тестики по микро сделали, вместо экзамена! :)
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Банковская академия

сеня писаи тесты по физре какой бред вообщем мы сначала с друзьями поспали на последней парте,потом написали тесты хотели напитсать чтио у нас боезнь МДП,но потом отказались.
 

Шальная

консультант
Ответ: Банковская академия

Кицюня_ сказав(ла):
точно также разрываюсь... но больше склонна к УАБС,та и большинство окружающих людей за УАБС,так что сначала курсы,а потом думаю на БС :) баюсь я те тесты писать... ужас...
о кстати...нащёт курсов..не подскажеш когда там начинаются первые уроки на курсах?или уже щас надо обращатся?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

Шальная сказав(ла):
о кстати...нащёт курсов..не подскажеш когда там начинаются первые уроки на курсах?или уже щас надо обращатся?
там сначала с 10 регистрация,потом 29 - тесты на курсы,а потом если проходишь - то 1 октября уже на пары,понедельник,среда,пятница,с 16.00 до 19.00,а вобще советую туда просто съездить,комната 132,там висят стенды со всей информацией,приедь туда,напиши всё что нужно для регистрации,какие документы и так далее,потому что так всё не обьяснишь,ты сама просто должна обо всё поузнавать и всё записать себе,желаю удачки :)
 
Зверху