Александровская гимназия

БеЛкА

!і!і!і!і!
Непонимаю что плахова в том, чтобы вернуть школе её старое название? Или это из принципа лишь бы написать... Я очень рада, что последний год буду доучиваться в Александровской гимназии
 

Chery

з іншого життя
Непонимаю что плахова в том, чтобы вернуть школе её старое название? Или это из принципа лишь бы написать... Я очень рада, что последний год буду доучиваться в Александровской гимназии
Я согласна на 100% Классное название. я думаю многие со мной тоже согласятся,те кто учится на данный момент.
Александровская-лучшая!!!!!!!!
 

Karnten

я - барашка
Пэрчик, может действительно наша СКГ и известна далеко за пределами области и даже Украины, но тем не мение у мн множество знакомых после заданого мне вопроса: "А где ты училась?", - смотрят на мн вопросительно, когда слышат в ответ: "В Классической гимназии".
А когда добавляю, что она на Дзержинке находится, они по-идиотски заявляют: "а эт 8 ая что-ли?!. знаем такую.", - мн эт ужасно бесит.
Я эт к тому, что большинству форумчан как и горожан абсолютно до задницы \извините за выражение\ 8 ая это школа, СКГ или Александровская гимназия, не пофик только тем кто в ней учится и учился, и насколько я вижу здесь отписались СКГ-ники в 80%.
Остальные же наверняка считают затею со сменой имени НАШЕЙ школы очередным выпендрежем, как и наличие в СКГ уже на протяжении 5 лет школьной формы не такой как у всех.
 

Chery

з іншого життя
Пэрчик, может действительно наша СКГ и известна далеко за пределами области и даже Украины, но тем не мение у мн множество знакомых после заданого мне вопроса: "А где ты училась?", - смотрят на мн вопросительно, когда слышат в ответ: "В Классической гимназии".
А когда добавляю, что она на Дзержинке находится, они по-идиотски заявляют: "а эт 8 ая что-ли?!. знаем такую.", - мн эт ужасно бесит.
Я эт к тому, что большинству форумчан как и горожан абсолютно до задницы \извините за выражение\ 8 ая это школа, СКГ или Александровская гимназия, не пофик только тем кто в ней учится и учился, и насколько я вижу здесь отписались СКГ-ники в 80%.
Остальные же наверняка считают затею со сменой имени НАШЕЙ школы очередным выпендрежем, как и наличие в СКГ уже на протяжении 5 лет школьной формы не такой как у всех.
Мне,на пример,все равно будет,если скажем 27 школу переименуют.Так и всем другим по поводу нашей гимназии.Изменения затронут только учащихся,выпускников.
А то что не все знают-ерунда.Всегда на всех ученических олимпиадах как раз СКГ все знали и боялись больше,чем кого угодно.
 

Karnten

я - барашка
Сейчас она у меня в шкафу висит, вместе с мантией, почти как священная реликвия :D
ггггг... аналогично!!! у мн маман пыталась положить и то и другое в пакетик и засунуть фиг знает куда, так я такой кипишь подняла, этот разбор полетов надолго запомнился, более данных попыток не возникало...

А то что не все знают-ерунда.Всегда на всех ученических олимпиадах как раз СКГ все знали и боялись больше,чем кого угодно.

в яблочко!!! если не ошибаюсь то в данном учебном году именно СКГ заняла 1 место по суммарным результатам олимпиад. мы делаем историю :)
 

Chery

з іншого життя

в яблочко!!! если не ошибаюсь то в данном учебном году именно СКГ заняла 1 место по суммарным результатам олимпиад. мы делаем историю :)
Не ошибаешься.Еще чуть-чуть и в области Шостку опередили.Но по Сумам-лучшие.
Наша гимназия-лучшее учебное заведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування модератором:

quartz

New Member
Не знаю как вам,но мне лично неприятно название Александровская гинмазия,ведь это возвращение назад в историю к царской России. Мы же с вами живем в независимой стране Украине, и хотелось бы поменьше аналогий с Россией.
 

БеЛкА

!і!і!і!і!
Ну у каждого своё мнение комуто нравится название, а кому то нет
 

anecka

немогупридуматьстатус
А что Россия, классная страна) Я там родился :cool: Ты говоришь возвращение, есть такая поговорка:" Всё новое - это давно забытое старое". Вот мы всего лишь обновляем нашу школу потихонечку. Дядя Витя делает что может, а если может он мало, то и делает мало, всё-таки должность у него не из лёгких)
Не так уж мало он и делает... За время его правления в нашей гимназии,он сделал куда бооольше,чем до его прихода сделали все вместе взятіе!!!
 

Karnten

я - барашка
Не так уж мало он и делает... За время его правления в нашей гимназии,он сделал куда бооольше,чем до его прихода сделали все вместе взятіе!!!
Анюта, тут ты не права в нескольких аспектах:
во-первых, до Виктора Николаевича у нас был всего один директор - Хоменко М.Г. \замечательный человек и руководитель\. И она прекрасно справлялась со своими обязанностями, просто у них разные методы.
во-вторых, ну разве директора правят!? правят цари...
не хочу богохульствовать, тк не верю в бога, но одна из заповедей гласит:
"Не сотвори себе кумира..."
 
Зверху