Александровская гимназия

anecka

немогупридуматьстатус
Я єто сказала специально...что бі показать что мі вроде как небольшое царство,єто біло умішленно )))

Не хочу говорить ничего плохого про М.Г.,но дядю Витю люблю на много больше...помоему он делает на много больше,чем она...после того как он стал нашим КОРОЛЁМ :)))))))))))))(директором) школа преобразилась.По крайней мере мне так кажется.Когда я пришла в первій класс-біла не школа,а разруха,и то что он с ней сотворил-єто чудо ))он старается,что ни говори!
 
R

Radianta

Guest
Не знаю как вам,но мне лично неприятно название Александровская гинмазия,ведь это возвращение назад в историю к царской России. Мы же с вами живем в независимой стране Украине, и хотелось бы поменьше аналогий с Россией.
С такой точкой зрения нужно менять русскоязычные имена(Михаил,Степан,Мария,Анна), фамилии(которые заканичаются на -ов\-ова). Ученики сами собирали подписи для переименования учебного заведения.
PS: никогда не замечала, когда входила в 9 школу, в какой стороне туалет.
 

anecka

немогупридуматьстатус
а я помню только разруху,все кабинеті как после войні...я с папой недавно вспоминала,кака я в 1 кл шла,так он первое ,что сказал-школа конечно біла не такая как сейчас...Он меня всегда в школу водил...думаю помнит получше и меня и тебя))
 

anecka

немогупридуматьстатус
Говорите, что хотите, но у нас всегда кабинеты нормальные были. Еси и была разруха, то только после нас:lol: Школа классная, и вообще, в сравнении с другими школами, наша была лучше :Ь
конечно лучше,но сейчас на много лучше чем раньше!
 
хех первоначальный топик в этой теме был "переименование СКГ" .. гг мне если честно всёравно.. правда вначале года при подписывании тетрадей будем делать ошибки :lol: Вот некоторые тут говорят мол переименовали нашу школу а теперь с новым названием за пределами Сум нас никто узнавать не будет.. - херня.. рас это событие такое нашумевшее то и Александровскую гимназию узнают и вспомнят.. :? хе я горжусь нашей гимназией.. не хочу никаво обидеть но когда мы писали флекс в 10й школе .. чувствовалась разница между контингентом 10й школы и нашей.. как среди учеников так и среди педагогов)) ощущалась непонятная зависть с их стороны и непонятная, лично для меня, злоба :x
 
Останнє редагування:

anecka

немогупридуматьстатус
Да на нас большинство так реагирует...к сожалению,и нечего им не докажешь...пока сами не поговорят с нами и не поймут,что мі не Менделееві,а простіе люди,такие же как и все!!!Не раз замечала,как меняется тон разговора человека,когда он узнает из какой я школі,ппц,аж страшно.Сразу стока займніх слов...хорошо когда он не уходит,а продолжает разговор,и понимает....
 

JunGle

Смотри в корень!
Закончил "классическую гимназию" год назад и совсем не жалею,что закончил не "александровскую":eek:pera:
P.s.Не надо париться из-за простых формальностей.Уверен,что эта тема откровенно не затрагивает никоГо.
ИМХО:D
 

BFMV

Dark Way
хех как З.Ы.дабавлю Мая Гиоргевна сделала очень много она та и сделала гимназию гимназией не стоит забывать поверьте В.Н. хороший человек и действително старется и это заметно...гимназия лучшая не по состоянию кабинетов а по состоянию умов. в общем Александравская так Александравская я думаю тему стоит закрыть%)
 
Останнє редагування модератором:
S

SheGet'sDaft

Guest
ваще до фени какое название.на уровень знаний не влияет ни коим образом.
все равно будем ошибаться по началу.говорить "классическая".
обьяснять знакомым по н-раз,что александровская=бывшая классическая.
сама еще не привыкла и врядли вообще в ближ время.
хотя начинает попахивать откровенным "пере." в частное заведение.и этот час неуклонно близится.
в.н.-ноу комментс вообще.кажись тут никто и не подозревает о его махинациях так сказать.ну ладно это уже другая тема.
 

Grosso

wonderwall
хотя начинает попахивать откровенным "пере." в частное заведение.и этот час неуклонно близится.
в.н.-ноу комментс вообще.кажись тут никто и не подозревает о его махинациях так сказать.ну ладно это уже другая тема.
впервые об этом слышу... Ноу комментс.
Да Вектор нормальный директор. При всем уважении к Майе Георгиевне, Вектор уделяет гимназии намного больше внимания, чем уделяла она.
После ее ухода хоть обветшавший корпус 7- 11 классов ремонтировать стали.
Его вылов опаздывавших и не носящих форму многие будут помнить долго :)
А лихорадка с "возвращением гимназии ее первоначального названия"- лишнее. Прекрасное название- классическая! Не то что фантомы царского прошлого. :)
 
Зверху