Александровская гимназия

S

SheGet'sDaft

Guest
впервые об этом слышу... Ноу комментс.

ну не всем же быть такими просвященными как я.:D
я имела ввиду "коррупцию" в стенах гимназии.ничего больше говорить не буду.не корректно.об этом хватит.
насчет того,кто сколько внимания уделял школе еще поспорить можно.)
 

Karnten

я - барашка
Ребятки, не стоит сгущать тучи над персоной многоуважаемого В.Н., у каждого свои заслуги.
Человечек решил вернуть историческое название учебному заведению, ну чтож, резонный поступок.

пы. ыс. Все обсуждения псевдо\не псевдо\-махинаций прошу перенести в ЛС, либо создайте отдельную тему по этому поводу \но её сразу же закроют :lol: \
 
Останнє редагування:

Nahalka

New Member
А давайте называть всё же все длужно вместе называть ее Классическая гимназия =) , я плосто букву "Р" не могу плоизносить... Александловская звучит без "р" совсем не так... ЗЫ 2004 выпуск лулз
 
врядли можно сказать что Александровская - это ее "истинное" название. школу определяют не только стены.
я "за" СКГ.

М.Г. первый директор - отлично справлялась со своими обязанностями, возможно для когото они упираются в евроремонт кабинетов. очень жаль таких людей. она делала упор на то что наша школа "говорила" на многих языках. то, что (на сколько я знаю) активно уничтожается вектором. хотелось бы чтобы она осталась много профильной так сказать, к чему он не стремится. яркий пример - школу покинула преподаватель испанского,тех.перевода. (замечательная женщина). я не гвоорю что он плохой директор - у него тоже есть плюсы.
к чему я веду? к тому что не стоит говорить кто лучше из наших 2х директоров - они старались и стараются делеть все, что по их мнению лучше...
 

Sinful Angel

Руда Відьма
знаете, вспоминая тот шмон в 2004, когда нас всех так жестко наломали с названием, уже есть кое-какие опасения... туда-сюда мечемся, то классическая, то Александровская... пора определится... и Классическая, и Александровская - хорошие названия. главное, чтобы если уже переименовали гимназию, чтоб потом на следующий од Вектор не сказал: а в этом году гимназия будет классической.
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
больше всиго миня задрачивало название сумская гимназияN2
а Александровская гимназия вполне нормальное название, но мне СКГ тоже больше нравится:beer2: :beer2:
 

Fassy

not strong enough
Классическая гимназия - навание неплохое,но когда начинают во всяких там поликлиниках спрашивать номер/название школы,при ответе "классическая гимназия" сразу задают вопросы типа"8я школа?" или "1 гимназия?"...поэтому пусть у нас будет лучше название Александровская гимназия - никто хоть путать не будет)
 

JunGle

Смотри в корень!
ну не всем же быть такими просвященными как я.:D
я имела ввиду "коррупцию" в стенах гимназии.ничего больше говорить не буду.не корректно.об этом хватит.
насчет того,кто сколько внимания уделял школе еще поспорить можно.)
поддерживаю:cool:
 
мне лично ненравится ето название,вектор просто решил повщщбыватся, то типа школа старая, токо какая она старая если она тогда в 19 веке поработала и почти весь 20 стояла без дела, я рад что у меня в атестате написано классическая а не етот бред!
 
Зверху