Александровская гимназия

anecka

немогупридуматьстатус
а я так не думаю,ведь не одной школе не запрещали переимовываться в свое истинное имя.И никого не называли гимназией номер 2,а нас переименовали,нам не разрешали вернуть истинное имя...По-моему,это несправедливо.
 

Grosso

wonderwall
Её так хотели переименовать еще в моем 9-том классе, когда только Вектор получил должность директора..
В 2004-м году летом говорили, что она официально стала "александровской", однако уже 1 сентября мы тетрадь подписывали, как "ученики классической гимназии".
А Виктор Николаевич инициативами громыхал и громыхает- будь здоров.
 

anecka

немогупридуматьстатус
что тупо?Что нас наконец-то назвали истинным именем?
 

anecka

немогупридуматьстатус
мда,я тоже перешла в 11 кл,и получу аттестат Александровской.это почти тоже самое,если бы ты всю жизнь была Лена,а оптом тебя переименовали в Катю,и через 5 лет ты решила стать снова Леной,как теб родители назвали,как те крестили,а тебе бы сказали-нет,назвалась Катей,так ей и будь до конца жизни.А тебе хочется быть Леной,и это твоё право,твоё имя,твоя жизнь...а тебе не разрешают!И в конце-концов ты добиваешься своего,а тебе твой муж грит,а я Лену не люблю,люблю Катю.

Это фактически тоже самое,только ты не помнишь того времени когда она была Александровской,но если она её была не 1 ни 2 года...то наверное стоит задуматься,какое имя ей,так сказать,больше подходит.
 
Відповідь: Александровская гимназия

А чому саме Олександрівська ?
 

Шальная

консультант
мда...:)это как один человек росказывал,всю жизнь служил в каихто войсках...им.Какогото дяди))) дослужился до пенсии,ну тут получать пенсию,а её не начислют!почему?оказывается....войска им.какогото дяди переименовали в войска им.Какойто тёти и мол тех уже не существует и мол ты всю жизнь прогулял и не где не служил:)),ну конечно потом он уже через суд всё себе отсудил...но всё же...или вот как улицы переименовуют...потом бегай пол года доказывай народу,что ты живёш на ул.Шевченка(например)которой давно уже не существует:)),хоть это и звучит прикольно,но это так и есть..мир безграмтности,по-моему если уже взялись чтото делять.так делайте с умом!
 

anecka

немогупридуматьстатус
Надеюсь с нами такого не будет! :)
 
Зверху