ОдиночествО

BFMV

Dark Way
одиночество єто когда ты не каму не нужен а тебе нужнЫ все..и нектоне может тебе помочь..
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Как мне кажется, одиночество - это когда тебя никто не понимает, когда не разделяют твоё мнение, твои взгляды на жизнь, оттого и чувствуешь себя лишним, никомы не нужным, одиноким...
 

MoonSpear

эгоманьяк
по-моему,одиночество-это когда у тебя нету того человека,который готов тебе всегда помочь,подсказать,обсудить что-то,вообщем полный пииииииии,иногда кажетцо,что мну никто не понимает,чуствую себя лишним,но если у мну есть такой человек,который мне поможет,разве йа одинок?
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
а вы не замечали, что говорим "я одинок", когда одного единственного человека, который ну оооооооочень нужен нету рядом :(
 
B

Barbosik

Guest
раньше одиночество не любила. но 2 года назад разошлась с парнем, которого действительно любила. начала замыкаться в себе, часто оставаться одной, т.к. не хотелось никого видеть. было трудно. но потом я поняла, что одиночество - это очень хорошая штука, которую совсем не стоит бояться. сейчас я очень люблю быть одной. столько можно обдумать в голове, помечтать и все такое. короче хочу сказать, что не стоит бояться одиночества, т.к. в нем нет абсолютно ничего страшного. вот!!!
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
даже в комнате. где есть люди можна быть одиноким ....
права?
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Да.Понятия один и одинок совсем различные.
Могут окружать люди,которые тя не понимают или не хотят понять.....
дадада..такое часто бывает!с моей подругой ей всё время кажется,
что она никому ненужна, и чествует себя одинокой в любой ситуацые.
Хотя я её и переубеждаю, но покачто без успехов
Всё время плачет..эх
 

Chery

з іншого життя
дадада..такое часто бывает!с моей подругой ей всё время кажется,
что она никому ненужна, и чествует себя одинокой в любой ситуацые.
Хотя я её и переубеждаю, но покачто без успехов
Всё время плачет..эх
Она,наверное,просто хочет,чтобы ее пожалели.Бывают такие люди,которые любят,чтоб на них все время обращали внимание.
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Она,наверное,просто хочет,чтобы ее пожалели.Бывают такие люди,которые любят,чтоб на них все время обращали внимание.
ну да есть и такие люди, но она не принимает
той жалости которую к ней проявляют окружающие
 
Зверху