ОдиночествО

Amor amor

be happy...
Для меня одиночество, это с одной стороны самое страшное, что может со мной произойти. А с другой-это единственный выход. Иногда одиночество просто необходимо. Особенно во время дождя так хочется посидеть и подумать. Только в одиночестве можно прокрутить всю жизнь и наконецто понять, что ты делал не так, когда потерял по своей же глупости и что приобрел.
Вроде все)
 

SonЯ_Ericsson

невеста
Одиночество - это когда единственные смс, которые приходят на мобильник, - уведомление о том, что на счету осталось мало денег.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
мммммм,одиночество....с одной стороны я и люблю его...и нет...когда как....ну вот бывают такие моменты,когда одиночество меня просто спасает...вобщем люблю побыть одна:in_love:
 

Prado

In&Out
мммммм,одиночество....с одной стороны я и люблю его...и нет...когда как....ну вот бывают такие моменты,когда одиночество меня просто спасает...вобщем люблю побыть одна:in_love:
+1 иногда бывает проста необходимо побыть одному...
 
одиночесвто это позитив при полном негативе когда вроде бы и хреново да вродебы и никто нинужен чтоб поминять ситуацию наоборот

или когда вроде все нормально живешь сущесвтуешь радуешся а вот кого то да и нехватает рядом с тобой, тоже незачет
 

ЛёХАчка

малыш
Одиночестао-это когда тебя некому с морга забрать...:)
А вобще в минуты одиночества хочется все крушить вокруг себя и плакать,плакать и еще раз плакать...
 
B

Burberry

Guest
Одиночество у меня ассоциируется с абсолютной свободой. Только в одиночестве можно быть абсолютно естественной и не бояться чужого мнения.
 
Зверху