ОдиночествО

Romelo

New Member
Одиночество Инногдда просто даже необходимо...чтоб всё обдумать, собраться с мыслями...принять важное для себя решение...
А вот в другом случае...это очень тяжело быть одному...когда рядом нет любимого человека...и когда все друзья в разьездах...на работе...или очень ещё чемто заняты...и в итоге сидишь один(одна)...и ничего не хочется...
 

NixoN

Бывалый
Одиночество, как мне кажется, очень важно, т.к. это один из лучших периодов, когда можно познать себя, разобраться в других и понять какие-то важные для себя истины. Не бойтесь его - оно стремно только по началу, спустя время придет спокойствие и новое понимание. Нужно только быть на чеку!
Но насладившись одиночеством, не зависайте в нем - идите к людям, окунайтесь в общество целиком, получате новый опыт. Потом можно снова обратиться в одиночество, снова переосознать опыт и т.д.!
 

JMANbl4

...searching...
Для меня одиночество это почти пол жизни. Но оно меня никогда не угнетало, а наоборот, помогало собиратся с мыслями, строить планы и думать о будущем. Непосредственно одиночеством я считаю свободу мыслей и души... но все же без общения можно сойти с ума.
 

sanctum

злой. всегда.
а я никогда не бываю одинок. мне составляет компанию как минимум 0,5.
 

стервушка

в надежных руках

chessm@n

Member
Одиночество - это когда даже мысли не хотят приходить в голову.
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Если вы не любите одиночество, значит вам скучно проводить время наедине с собой (Андре Моруа).
Извини...но я написала,что иногда мне нравиться одиночество,но всё время в одиночестве для меня это наказание какое-то.Как так можна??!!!
 

JMANbl4

...searching...
Порой одиночество просто необходимо. Когда устаеш от всех друзей, знакомых и близких, только оно может спасти тебя, успокоить нервы и душу....
 
Зверху