ОдиночествО

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ограниченный круг общения и разрыв социальных связей давно рассматриваются как факторы риска старческого слабоумия.
P.S. Давайте не будем одиноки
:D
 

Ninja

я готов...
В моём понимании одиночество это словно перезагрузка собственного разума. Во время одиночества человек может найти в себе ответы на многие наболевшие вопросы. Одиночество это тишина и спокойствие, в котором каждый может окунуться в океан знаний - общий поток информации, даже сам того не осознавая. Во время одиночества и тишины прогрессирует инстинкт самопознания. По своей природе человек это часть Вселенной, так как в нём находятся все частицы из которых она преобразовалась. Следовательно познав себя Мы сможем открыть очень многое
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Оно бывает разным. Счастливым и невыносимым, освобождающим и разрушающим. Оставаясь один на один с собой, мы переосмысливаем всю информацию, которую получаем из внешнего мира. Это часть нашей жизни. Мы либо страдаем от одиночества, либо задыхаемся в социуме и мечтаем о личностном пространстве. Либо нам хочется вырваться из отношений, либо их обрести. Только встреча со своим одиночеством позволяет до конца осознать всю ценность другого человека и учит любить без эгоистического вожделения..
 

_БоГиНя МоРеЙ_

ВлЮбИлАсЬ!!!!!
среди миллиона человек можно быть одиноким даже ряжом с любимым человеком тоже можно быть одиноким.у меня сейчас именно такая ситуация.
 

КетьКа

...люблю
можно быть одиноким даже среди большой шумной компании...и в тоже время чуствоввать себя нормально в полном одиночестве...одиночество это состояние души а не то сколько человек рядом с тобой в тот или иной момент...я так думаю..
а вобще когда посещает это чуство "никомуненужности" и рядом с тобой только твои мысли, мечты и слезы...вот это ужасно...
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
я расделяю одиночество на две катигории это:
- одиночество сердца
- одиночество души
Вот одиночество сердца- это когда нет его или её рядом !!!
А вот одиночество души это просто когда человек один в какойто
момент, а не всю жизнь...
это воть у меня такое мнение может кто-то и не согласен
 

Вкладення

Человек существо социальное, и потому если некоторое время он находиться сам, его всеравно начинает мучать одиночество и тяга к людям, к обществу!
 
Зверху