ОдиночествО

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Одинокие


... Не влюбляйтесь в Одинокого. Играйте с ним/с ней, дружите, общайтесь, но не влюбляйтесь. Вы никогда его не удержите и никогда он не будет вашим. Малейшее прикосновение поводка, пусть даже он сделан из шелка и смазан мёдом и вот он уже шарахается от вас. Никто не знает, счастливы ли Одинокие. Но такова их природа и никто не в силах изменить ее кроме их самих...
Александер, это ты о себе написал? Просто интересно это ты с инета выдрал или сам сочинил. А по мне так одиночество постигает каждого человека в тот или иной момент жизни, оно бывает мимолетным, бывает очень затяжным, во всяком случает без одиночества мы не можем понять такие жизненные ценности как любовь, дружба и т.д.
 
Останнє редагування:

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: ОдиночествО

Одиночество... смотря что под этим понимать... толи посиделки наедине с собой, толи отсутствие кого-то рядом... Когда была одна, мне было хорошо... Сейчас не одна, и тоже хорошо:) Наслаждаюсь одиночеством в основном, пью его до дна, как бы набираясь сил кинутся с головой снова в водоворот отношений:)
А еще люблю посидеть сама с собой, подумать... хотя при это я человек ну ооочень общительный:)
 

Bayron

New Member
Ответ: ОдиночествО

А меня одиночество ТОМИТ! Я немогу переносить легко одиночество, мне становится жудко скучно, на душе начинают кошки скребтись, если у меня преддепресивные признаки, то они переростают моментом в депресию, коротче как ломка у наркомана... Так, что я предпочитаю находится среди людей, за исключением индивидуальной работы и т.п.
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: ОдиночествО

Кстати, одиночество тяжелее всего переносится между 20 - 22 часами:|
 

хХх

мне 15
Ответ: Одинокие

Александер, это ты о себе написал? Просто интересно это ты с инета выдрал или сам сочинил. А по мне так одиночество постигает каждого человека в тот или иной момент жизни, оно бывает мимолетным, бывает очень затяжным, во всяком случает без одиночества мы не можем понять такие жизненные ценности как любовь, дружба и т.д.
Написал без интернета высказываи сваи мысли вслуг, Юльчик тебе просто кажеться... насамом деле всё намного проще вот , адному жить проще - не будет боли ат предательства друга, не бросит любимая. Есть, конечно, минусы душе развернуться негде, и она начинает костенеть, может общение в интернете и есть способ не дать душе засохнуть..общение хоть и виртуальное. В реальном мире трудно найти тех с кем оно была бы интересна палезна необходима:((( Я человек замкнутый, жыву в своем мире и никого туда не пускаю, даже самых близких. Но иногда, а это бывает редко, необходимо, чтобы тебя кто-нибудь выслушал, понял что тебе плохо. В данный момент в моем окружении таких людей нет. Просто когда наступают такие как сейчас семейные праздники - трудновато, вот!!!!
 
Останнє редагування:

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: ОдиночествО

Да, в чем-то я с тобой согласна, таким людям проще жить, но они эгоисты по своей натуре, никого не впускают в свое сердце и так всю жизнь проживают в одиночестве, но разве это хорошо? Мне кажеться нужно менять себя, иначе мы преврятимся в "старых училок", которые вечно на тебя ворчат, так как у них в жизни никогда не было натсоящей любви...
 

SunTana

P.S.:Люблю...
Ответ: ОдиночествО

Быть одиноким, но уметь подставить плечо нуждающемуся человеку, выслушать, помочь советом, но так и не найти человека, который сможет выслушать и понять тебя...увы суровая реальность показывает насколько люди черствые, эгоистичные, они умеют использовать людей для своей выгоды.Меня жизнь до сих пор такому не научила.Поэтому, наверное, стоит оставаться одной, с надеждой на то, что кому-то ты таки сможешь розкрыться...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Re: ОдиночествО

«Осознание своего одиночества и отъединенности, своей беспомощности перед силами природы и общества превращает его отъединенное, расколотое существование в невыносимую тюрьму. Переживание отъединенности вызывает тревогу; более того, это источник всякой тревоги. Быть отъединенным означает быть отрезанным, без какой-либо возможности использовать свои человеческие силы. Следовательно, это значит быть беспомощным, неспособным активно влиять на мир – вещи и людей, это означает, что мир может вторгаться в меня, а я не в состоянии реагировать»
Эрих Фромм​
Смею вас поправить. Одиночество так же может использоваться как инструмент холодного расчета, там где необходимо отсутствие человеческого фактора. В таких ситациях очень важно быстро, точно, расчетливо просчитать возможные вероятности того или иного события и воспользоваться ими так, как надо тебе. Одиночество, хм... я бы не сказал что это плохо. Все яд и все лекарство, только зависит от дозы.

Да, в чем-то я с тобой согласна, таким людям проще жить, но они эгоисты по своей натуре, никого не впускают в свое сердце и так всю жизнь проживают в одиночестве, но разве это хорошо? Мне кажеться нужно менять себя, иначе мы преврятимся в "старых училок", которые вечно на тебя ворчат, так как у них в жизни никогда не было натсоящей любви...


Не любви, а сложных физикохимических процессов в коре головного мозга=)
Давайте называть вещи своими именами.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: ОдиночествО

Да, в чем-то я с тобой согласна, таким людям проще жить, но они эгоисты по своей натуре, никого не впускают в свое сердце и так всю жизнь проживают в одиночестве, но разве это хорошо? Мне кажеться нужно менять себя, иначе мы преврятимся в "старых училок", которые вечно на тебя ворчат, так как у них в жизни никогда не было натсоящей любви...
я с тобой не согласен)
 

Resya

;)
Ответ: ОдиночествО

Иногда Одиночество даже полезная штука;)
Уменя бывают такие моменты в жизни, когда мне хочеться быть в одиночестве.
И именно эта песня помогает мне в него войти---->
 
Зверху