ОдиночествО

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Re: ОдиночествО

Не любви, а сложных физикохимических процессов в коре головного мозга=)
Давайте называть вещи своими именами.
Ну ты знаешь, я думаю в любви наука не умесна, просто хочеться верить что существует что то выше нашего понимания...
я с тобой не согласен)
Раз не согласен, будь добр аргументируй свою точку зрения
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Re: ОдиночествО

Раз не согласен, будь добр аргументируй свою точку зрения
Далеко не каждый, кто выбрал одиночество эгоист в душе или ему проще жить самому. На это существует масса причин, начиная от самопожертвования заканчивая банальным желанием разобраться в себе. А что тут аргументировать, я тому живой пример, и не единый.
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Re: ОдиночествО

Далеко не каждый, кто выбрал одиночество эгоист в душе или ему проще жить самому. На это существует масса причин, начиная от самопожертвования заканчивая банальным желанием разобраться в себе. А что тут аргументировать, я тому живой пример, и не единый.
Речь шла не о временном "разобраться в себе", а о том что человек выбрал для себя одиночество как единый смысл жизни. Да, каждый может быть одиноким. Но не быть же им всегда - это моя точка зрения.
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: ОдиночествО

одиночество ето страшная сила которая разрушает меня изнутри, масса зделаных ошибок, не понимание многих вещей, привели ко всему етому, и наверно я нескоро смогу от него избавится!!!!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Re: ОдиночествО

Речь шла не о временном "разобраться в себе", а о том что человек выбрал для себя одиночество как единый смысл жизни. Да, каждый может быть одиноким. Но не быть же им всегда - это моя точка зрения.
Помоему если говорить об этом как о едином смысле жизни то вы говорите о монахах...
 

Red Batler

По жизни с удачей
Ответ: ОдиночествО

одиночество,подобно смерти
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: ОдиночествО

а иногда так хочеться на время умереть....
Не чуди.... Такие мысли нада убивать на корню... они мешают нормально одолевать "депресняк". Лучше думай, чтобы сделать чтобы такого больше небыло...
 

Red Batler

По жизни с удачей
Ответ: ОдиночествО

а иногда так хочеться на время умереть....
Зачем умирать даже на время?Жизнь и так коротка.Смерть и так прийдет рано или поздно,но ее не стоит торопить.Человек одинок лишь тогда,когда сам этого пожелает.
 
Зверху