ОдиночествО

jjonghyo

Active Member
Ответ: ОдиночествО

если ві думаете что ві одиноки-то на самом деле ві осознаете что ві безполезні етому миру...
 
Ответ: ОдиночествО

я не боюсь одиночества, у меня есть родные, близкие, любимый, друзья. Которые всегда со мной и я уверена в их поддержке. Иногда бывает, что хочется побыть одному, но одиноким человеком я себя не чуствую.
 

Silvana

New Member
Ответ: ОдиночествО

Одиночество это ужасно,человек постоянно нуждается в общении,но иногда так хочется побыть одному подумать собраться с мыслями....
 
Останнє редагування:

SABGE

Member
Ответ: ОдиночествО

если ві думаете что ві одиноки-то на самом деле ві осознаете что ві безполезні етому миру...
безполезны этому обществу... но есть папа с мамой , девушка , парень , друг , подруга , и т.д. значит всё впорядке . Но что будет с ними когда никого не останется и их одиночество станет абсолютным для них в этом мире ? Ведь многие люди доживают свои года в полнейшем одиночестве , как вы думаете за что им такое?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ОдиночествО

безполезны этому обществу... но есть папа с мамой , девушка , парень , друг , подруга , и т.д. значит всё впорядке . Но что будет с ними когда никого не останется и их одиночество станет абсолютным для них в этом мире ? Ведь многие люди доживают свои года в полнейшем одиночестве , как вы думаете за что им такое?
Это ужасно, по мере возможности лучше этого не допускать. Я вот одна сегодня (муж на соревнованиях, ребёнок на даче) - уже крышу срывает, так это одна ночь, а если такое годами...ужас...
 

SABGE

Member
Ответ: ОдиночествО

но они хотят вернутся и вернутся , значит всё хорошо . То от безпокойства за них , наверно а не от одиночества твоя тревога
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ОдиночествО

Та не, днём я даже рада была - всё вымыла до блеска (никто не мешал и на готовку не отвлекалась). А ночью вот тоскливо как-то до ужаса...
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: ОдиночествО

редко можно быть одиноким без своего желания.
все в наших руках;)
никогда нет людей которые не имеют интересов схожих с твоими.
вроди на все поднятые вопросы по одиночеству отписался:)
 

SABGE

Member
редко можно быть одиноким без своего желания.
все в наших руках;)
никогда нет людей которые не имеют интересов схожих с твоими.

да , небывает людей не имеющих схожих интересов . и всё в наших руках (до поры)
НО ведь много общих интересов у молодёжи основаных на увлечениях молодости (девочки , игры , выпивка , дурь всякая , учёба, соревновательные интересы, физическое и духовное развитие и др.) Со временем этих общих интересов молодости будет всё меньше , к томуже некоторые из них имеют пагубное влияние на здоровье и на судьбу семьи и человека. Каждый нормальный человек будет стремится устроить своё гнездо , и уйдёт с головой в семью. А что делать неудачникам у которых неосталось или небыло данных для общих интересов , количество которых не уменьшается и всегда будет пополнятся, или неудавшимся семьянинам, и больным которых у нас дохрена и больше. И общее что у них есть это горе болячки лекарства и водка и печальная участь которая их ждёт - токо в этом они останутся не одиноки.
Что потом может быть в их руках когда нету ни здоровья ни данных чтобы иметь нормальные общие интересы, куда засунуть желание?

и общего , основаного на общих интересах становится всё меньше и это общее всё сердитей и серъёзней , что хочется послать его подальше и пойти в скауты :))) ,чтобы хоть как-то независеть от того общего идиотизма к которому всё идёт в конце-концов за который будем держатся все перед страхом одиночества . Но это я так на недалёкое будущее на всякий случай, близко к тексту воспринимать не нада.
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: ОдиночествО

ну... товарисч, я за неблагополучных, больных не говорил)
вы немного не так поняли.
по теме, я с вами согласен от части.
 
Зверху