Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Кстати, я тоже в Киеве вижу намного больше симпатичных девушек!
 

pampers

палач в отставке
Отвечаю на вопрос: Некрасивые девушки собирают деньги на пластическую операцию, а некрасивые мужчины - на LEXUS RX 300.
 

AngelicEyes

VANDAL
Кстати, я тоже в Киеве вижу намного больше симпатичных девушек!
Просто их там реально больше потому что в Киеве живет сейчас около 2.5 млн человек а в Сумах всего лишь 250 тысяч, думаю если бы в сумах жило столько же , девушек было бы не меньше, так как в Сумах реально много класных девочек =)
 
W

Williams

Guest
Отвечаю на вопрос: Некрасивые девушки собирают деньги на пластическую операцию, а некрасивые мужчины - на LEXUS RX 300.
Я где-то тут уже это писал. Только про Порш Кайен.. =)

И «нормальные телки по 2 метра в холке» там в машинах ездят. Тоесть пешком не ходят.
Едят только в «Миммо», отдыхают в «Патипа» и «Фритайме». Их так просто не склеить.
 

Freddie

New Member
Отвечаю на вопрос: "В сексе, как в шахматах- выигрывают те, у которых лутшие фигуры" Вывод: не видать ей секса :lol:
 

fisker

драменбумцер
не фарт девушке которая не имеет идеальную фигуру
 

AngelicEyes

VANDAL
не фарт девушке которая не имеет идеальную фигуру
Судя по твоей логике, не фарт не накачаным парням .. Могут сказать девушки.
П.С. Фигура может быть не идеальной но в приделах розумного, что бы КГ не превышали см , тобишь рост
 

Freddie

New Member
Судя по твоей логике, не фарт не накачаным парням .. Могут сказать девушки.
П.С. Фигура может быть не идеальной но в приделах розумного, что бы КГ не превышали см , тобишь рост
Хм.. а что ненакачанный парень не может быть идеалом для девушки? По-моему мышцы это далеко не самый главный фактор для того,что бы парень мог привлекать девушек...
 

dragonion

Добрый дракон
Я думаю, что это глупая тема так как практически никто не имеет идеальную фигуру. =)
 
Зверху