Как залечить душу?

Caesar

Одинокий...
Ответ: Как залечить душу?

Не лечит ни время ни друзья. Пока сам\сама не переживешь - никто и ничего не залечит. Я пережил без друзей, без родителей, без алкоголя и т.п. За 2 недели. Но эти 2 недели я так сходил сума, как в сумме за всю свою жизнь. У каждого это проходит по-своему и нет панацеи от этой "болезни". Дядя мой, когда ему было лет до 25, пережил все за одну ночь, которую он просто прорыдал, до утра, а проснувшись утром, стиснул зубы и продолжил жить.

А вообще, легче всего уходить к другой девушке\парню если тебя бросили. Жаль что я просто один... Хотя после такого стресса начинаешь по-другому смотреть на жизнь и на отношения вцелом. Такчто держитесь!!! Это не конец жизни!!! Доказано Caesar'ом :)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Как залечить душу?

Как говорит один мой знакомый: если Вас бросила девушка, то неизвесно каму еще павезло;)

Сам был в такой ситуаци. Састояние пустоты убивает. Восполни его чем-либо, но жилательно чем-то харошим и позитивным, постарайся.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Как залечить душу?

Единственное что здесь поможет - объективный анализ данной ситуации. Именно такой анализ позволит выявить истоки этой ситуации. И очень часто оказывается, что данная ситуация - это еще довольно приемлимый вариант. Очень часто человек который бросил другого человека начинает жалеть(такова природа человека), но врядли об этом ктото узнает, ибо наш эгоизм мешает нам признавать свои ошибки=)

От себя: Меня бросали всего 1 раз, во всех остальных случаях оставались друзьями, и общаемся до сих пор. Период "отхода" был короткий - 15-16 часов.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Как залечить душу?

напицца и забытся - вот рецепт)) что правда он помогает токо на время, но зато есть такие радости как запой))

но ето, как вы понимаете, шютка) а вот правда такова - что б залечить душу нужно отвлечся, что б небыло свободного времени на раздумья, определить новые жизненные цели и форсировано двигатся к ним.

чем отвлечся? ну можно стать заучкой (на время конешно :)), можно засесть за учебник "Ассемблер для профессионалов" или просто найти такое безвредное (а лутше даже полезное) занятие, которо занимало время.. (ИМХО)
Та чего, асм для профессионалов норм книга) У меня есть в бумажном виде=)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как залечить душу?

нужно чемто заняцца...
 
Зверху