Как залечить душу?

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Как залечить душу?

Время не очень помагает, или я -просто особый случай...
Да самый обычный ты случай...поверь...просто мало времени прошло...
вот я ждал 3 года, пока окончательно забыл свою первую любовь...а до этого вообще конкретного психоза на год! Первый месяц - хандра, бессоница, жил только на кофе, сигаретах и коньяке... попытки вернуть, куча девушек которые приходили и уходили...им не заменить той самой, поэтому не верь про клин клином...это глупо и несеръезно..только девушкам и парням боль причиняется. да себя в очередной раз покоробиш...только время, только время...
 
Останнє редагування:
S

somebody

Guest
Ответ: Как залечить душу?

не могу не согласиться насчет "клин клином". на самом деле это не помагает, шансов, что перестанешь вспоминать, очень мало. у меня, например, до сих пор случаются приступы перебирания всяких моментов в памяти (необязательно это любовь, может просто мимолетные увлечения) + ужасное самокопание ака самоанализ. и от этого, наверно, ничто не избавит
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Как залечить душу?

ну если тупо сидеть и ждать ,что оно поможет ,вспонимная ,то естественно ничего не получится )
Поверь, у меня даже весьма насыщенная жизнь. Постоянно происходят какие-то события, новые знакомства, преживания. НО... Иногда, ты остаешься на едине самим с собой, и вот тогда-то, понимаешь, что до сих пор думаешь о том что было, хотя и прошло уже пол года)))
 
Ответ: Как залечить душу?

Поверь, у меня даже весьма насыщенная жизнь. Постоянно происходят какие-то события, новые знакомства, преживания. НО... Иногда, ты остаешься на едине самим с собой, и вот тогда-то, понимаешь, что до сих пор думаешь о том что было, хотя и прошло уже пол года)))
я почти год страдала
даже больше :|
пока не встретила именно СВОЕГО человека
именно все эти переживания сделали меня сильнее и мудрее
все проходит
и все происходит именно так,как надо
жизнь же не дура
и едва ли мое счастье с НИМ можно сравнить с тем счастьем,которым я наслаждаюсь сейчас :razz:
 

Stavros

New Member
Ответ: Как залечить душу?

єто очень сложно, крепись старичек, нужно достаточно денег и очень хорошие развлечения, если есть 500 евро, садись и езжай в прагу к примеру в клубі, там ті все найдешь, все что тебе советуют, и другая обстановка и люди гараздо быстрее ускорят твое душевное выздоровление, главное что б ты не оставался сам, будь с с настоящими друзьями любого пола, и все исправиться!!

ПОВЕРЬ сам попадал, и двоих вытаскивал, опыт дело нужное, даже если очень больно!!
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Как залечить душу?

да что вы все время лечит, время лечит, да нифига оно не лечит, ты никогда этого не забудешь, если это была настоящая любовь! а если ты, ее\его упустил\а, представляете как досадно будет на старости лет, или уже в более зрелом возрасте, увидеть его\ее и понять что вот, вы созданы друг друга, что ни с кем другим у вас ничего не сложилось... а вы были такими дураками\дурами что упустили того единственного, нужного вам человека.
просто я считаю, что все в жизни закономерно...и ничего не случается просто так, всему есть причина.
душу залечивать не надо... когда надо будет она сама залечится.
 
Ответ: Как залечить душу?

Поверь, у меня даже весьма насыщенная жизнь. Постоянно происходят какие-то события, новые знакомства, преживания. НО... Иногда, ты остаешься на едине самим с собой, и вот тогда-то, понимаешь, что до сих пор думаешь о том что было, хотя и прошло уже пол года)))
неудивительно, сам мучался оч долго, но сейчас всё норм )
 

Kreed

металюга
Ответ: Как залечить душу?

да что вы все время лечит, время лечит, да нифига оно не лечит, ты никогда этого не забудешь, если это была настоящая любовь! а если ты, ее\его упустил\а, представляете как досадно будет на старости лет, или уже в более зрелом возрасте, увидеть его\ее и понять что вот, вы созданы друг друга, что ни с кем другим у вас ничего не сложилось... а вы были такими дураками\дурами что упустили того единственного, нужного вам человека.
просто я считаю, что все в жизни закономерно...и ничего не случается просто так, всему есть причина.
душу залечивать не надо... когда надо будет она сама залечится.
тебебы подрости немного...не больно ты в этом деле смыслиш
ВРЕМЯ ВСЕГДА СТАВИТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА!
я сейчас испытываю тотжэ провал...но я думаю что скоро снова смогу ощутить радость ибо жызнь продолжаецца...но я её всеравно люблю...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Как залечить душу?

да что вы все время лечит, время лечит, да нифига оно не лечит, ты никогда этого не забудешь, если это была настоящая любовь! а если ты, ее\его упустил\а, представляете как досадно будет на старости лет, или уже в более зрелом возрасте, увидеть его\ее и понять что вот, вы созданы друг друга, что ни с кем другим у вас ничего не сложилось... а вы были такими дураками\дурами что упустили того единственного, нужного вам человека.
просто я считаю, что все в жизни закономерно...и ничего не случается просто так, всему есть причина.
душу залечивать не надо... когда надо будет она сама залечится.
естественно, причина есть всему, а вот насчет времени - время способно залечить практически любые раны, а любовь, хм, как известно человек стремиться к идеалу во всем. а идеал есть недосягаем. травмировать "душу" можно только себе самому изнутри. таким вот образом "любовь" - это самообман, социальная потребность так сказать, жизненно необходимой она не является.
 
Зверху