Как залечить душу?

skaz-1

Member
Ответ: Как залечить душу?

Задумайтесь...Иногда бывает так что вы растаётесь со своей любовью по разным причинам, И начинаете грустить, вам плохо, душа болит...
А хватает просто задуматься зачем?
Вы сами себя жалеете, думаете что ваша любовь вас увидит и оценит ваши страдания.Это бывает как со стороны девушек так и со стороны парней.Парни как правило напиваються и идут драться или бить стены в подьездах, много курят, и приходят домой к утру!Девушки же Впадают в очень странный "ГРУЗ" бывает даже доходит до самоубийства, Но чаще всего вырезают лезвием либо скрепкой раскалённой имя любимого на руке, ноге, спине, одним словом где хотят...
А что в результате ваша вторая половинка оценила ваши "дурные" действия и вы снова встречаетесь(но поверте из личного опыта толтько из-за жалости).Проходит время и всёравно девушка либо парень уходит... А вторая половинка морально неустойчивая может "чудесов" натворить очень страшных!!!
ВЫвод:Не обманывайте себя и не наверчивайте себя НИКОГДА Ведь девушек и парней в Мире Милиарды и какой из них ваш решать вам(а не судьбой)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Как залечить душу?

судьбы нету, есть лишь вероятности и возможности. а так же факты.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Как залечить душу?

Есть песенка
Да пошла ты н***р
я не буду плакать
без тебя без т***и
проживу нормально!
если ее использовать па жизни то ва первых ты не будеш влюблятся а во вторых жизнь в отношении девушек станет намного проще.
(ето мае личное девчонки без обид мальчонки тожа)
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Как залечить душу?

:arrow2:.....темная дорога-неровный походняк....за струей контроля в баяне порожняк .....темные подезды...прокуреные ночи:furious: ...никому не верящие больше очи.....
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Ответ: Как залечить душу?

время лечит... забей ты на неё она тебя не стоит.
У самого такое было и не раз... все будет ровно :)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Как залечить душу?

Год считал я себя самым счастливым человеком на свете.
Год всё было классно...

А теперь пустота...
И очень щимит в душе...

Хожу как чумной. Не могу есть, спать и т.д.
Да я понимал, что рано или поздно это случиться, но не сейчас и не при таких обстоятельствах...

Закрываю глаза и вижу только её....


Расскажите, как можно можно залечить израненную душу и сердце.

Вариант: напиться - не прокатит. Пробовал - только хуже...




Милый мой, послушай, тебе же не 50 лет!!! У тебя ещё вся жизнь впереди, и если ты каждый раз будешь так убиваться из-за бросившей тебя девушки, то так и пройдёт вся твоя жизнь!!!
Я понимаю, первая любовь и всё-такое, но это было, есть и будет!!! Мало кто остаёться со своей первой любовью.
Так что, оглянись вокруг себя-столько хороших и красивых девушек ходит по улицам, сидят в кафе... А ты их не замечаешь, и толко потому, что у тебя в мозгу сидит ОНА!!!
Пора взрослеть и воспринимать всё с легкой душой!!!
После каждого расставания, я настраиваю себя так-СЛЕДУЮЩИЙ ПАРЕНЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЭТОТ!!! И поверь-это действует!!!
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Как залечить душу?

ыыы детттиии))каму конфетку дать на палочке?
есть разница между привязоностью и влюбленностью..
просто нужно ввести границу .. да и нюи распускать тоже не стоит ложись на судьбу и она приведет тебя к тому к чему нужно...просто своим напитцо убитцо расплакатцо и т дцо
ты только показываеш свои слабые места и не более
а душа сама себя лечить ..и вобще дам совет больше времени провадить с друзями они то навсегда ))
 
Зверху