Как залечить душу?

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Как залечить душу?

Можно только смириться,постараться забыть,но до конца залечить душу никогда не получиться.....Но если честно,то для меня расстаться с человеком с некоторых пор не самое страшное....а вот кто залечит душу,когда умерло маленькое невинное существо и его никто никогда ни тебе,ни его родителям не вернет,а только при воспоминании о детках начинаеться истерика.........сори за нагрузку своими проблемами,просто девушку/парня можно всегда найти нового:|
 

David

посетитель
Ответ: Как залечить душу?

Лучший способ забыть девушку- это найти другую, а лучше несколко ;). Клин клином выбивается. Так ты по крайней мере будешь меньше думать о той одной.
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Как залечить душу?

если сильно хреново то мне лутше всего выключить свет включить музыку лирическую и выплакатся тогда после многих слез и долгого сна дышать на етой земле станет легче
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Ответ: Как залечить душу?

если сильно хреново то мне лутше всего выключить свет включить музыку лирическую и выплакатся тогда после многих слез и долгого сна дышать на етой земле станет легче
ну мне обічно єтого хватает только на короткое время. А потом все возвращается... :(
 

Prorok

Member
Ответ: Как залечить душу?

Заюшка и спринг гел слезами горю непоможешь,А время все залечит просто нужно подождать.Забыть о нем о прошлом отвлечшся на что-то новое дугое и все будет ок;) А вопще ситуации у каждого разные,т.ч. в "делах сердечных" стандартов нет!
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Как залечить душу?

Время не очень помагает, или я -просто особый случай...
 
Зверху