Как залечить душу?

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Как залечить душу?

можно всегда переключиться на другого человека, кикие б сильные чуства не были...зато не так больно
Помоему это еще больнее,особенно если никакой ревности от любимого не видно.
Невсегда клин клином выбивают;)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Как залечить душу?

Работа, работа и еще раз работа. Помогает не думать о человеке. Чем больше работы, тем меньше времени остается на посторонние мысли.
 

Репа

Member
Ответ: Как залечить душу?

очень просто хорошый коньяк (или сумська особлыва ну ето на крайняк) и пусть весь мир подождеть!
 
Ответ: Как залечить душу?

чтобы забыть о человеке попробуйте найти другого. я всегда так делал :)
 

BETEP

New Member
Ответ: Как залечить душу?

Год считал я себя самым счастливым человеком на свете.
Год всё было классно...

А теперь пустота...
И очень щимит в душе...

Хожу как чумной. Не могу есть, спать и т.д.
Да я понимал, что рано или поздно это случиться, но не сейчас и не при таких обстоятельствах...

Закрываю глаза и вижу только её....


Расскажите, как можно можно залечить израненную душу и сердце.
Такое и со мной произошло!!!!! Читал всё ваши советы написаные KoLoB всёровно кришу уносит кудато далеко. Голова не думает ни о чем больше а только о ней. Не знаю как отвлечся от мыслей. Мы с ней учимся в одной групе, и видеть её каждый день это то самое, что каждый день тебе заганяют иголки под нохти, и ещё хуже.Кришу рвёт, сердце болит. Не ходить в техникум тоже не выход 4й курс. Что делать подскажите? Ведь у меня чувства и любовь ещё осталась.:cry::cry::cry::cry:
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Как залечить душу?

Такое и со мной произошло!!!!! Читал всё ваши советы написаные KoLoB всёровно кришу уносит кудато далеко. Голова не думает ни о чем больше а только о ней. Не знаю как отвлечся от мыслей. Мы с ней учимся в одной групе, и видеть её каждый день это то самое, что каждый день тебе заганяют иголки под нохти, и ещё хуже.Кришу рвёт, сердце болит. Не ходить в техникум тоже не выход 4й курс. Что делать подскажите? Ведь у меня чувства и любовь ещё осталась.:cry::cry::cry::cry:
Що робити? По-перше, взяти себе в руки. Чесно кажучи, терпіти не можу, коли хлопці отак жаліються. Якщо захочеш забути, а не плакатися всім підряд і жаліти себе, то так воно і буде. Проблема ж у тому, що тобі дуже шкода себе, своїх почуттів, а бути нещасним - це лише твій вибір.
Зрозумій одне: якщо вона не з тобою, то шкодувати нема про що. Якщо ж ти не хочеш цього зрозуміти, вибач, ніхто тобі не допоможе.
 
Зверху