Как залечить душу?

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Как залечить душу?

все бабы твари. Нехватало еще по этому поводу переживать. Ненавижу!
молодой человек,выбирайте выражения,с таким отношением сомневаюсь,что кто-то любит вас
судя по вашему сообщению вы очень даже переживаете,а вот у меня такие как вы действительно могут вызвать только жалость или отвращение,но никак не понимание
:!:
 

Elma

New Member
Ответ: Как залечить душу?

купить слодостей:мороженного,сникерсов,пироженных и кушать,кушать,кушать....ну а потом,когда "залечишь душу" ,вспомнить о себе и о своей фигуре, и думать только о ней:))
ну а вобще для меня лучший способ- это занять себя чем-то:учебой,например;)))
 

Anna_P

Member
Ответ: Как залечить душу?

аааааааа........... какое же сегодня убитое настроение, мне самой припомнилась моя душевная рана можна сказать глубокая, почти год прошел а ничего не забывается и легче ни фига не становится а иногда просто невыносимо бывает. я для себя наконец то поняла что мы терзаемся болью бессилием что либо изменить уже. И блин вот это самое меня больше всего сьедает - ничего нельзя сделать, все уже так как оно есть, и скоро у новой счастиливой молодой пары свадьба блин, а ты тупо остался в стороне как никому на фиг не нужный мусор.
ненавижу. галимое настроение...
сори)
 

Red Batler

По жизни с удачей
Ответ: Как залечить душу?

Год считал я себя самым счастливым человеком на свете.
Год всё было классно...

А теперь пустота...
И очень щимит в душе...

Хожу как чумной. Не могу есть, спать и т.д.
Да я понимал, что рано или поздно это случиться, но не сейчас и не при таких обстоятельствах...

Закрываю глаза и вижу только её....


Расскажите, как можно можно залечить израненную душу и сердце.

Вариант: напиться - не прокатит. Пробовал - только хуже...
Дружище не терзай себя,время лечит любые раны.Вот только сколько пройдет этого времени,это только вопрос того же самого времени.
 

SplatteR

oi oi oi oi
бугоаго ...ну если себя накручивать то никогда результата не добиться...
не нужно смотреть в прошлое , есть настоящее а остальное плевать
 

Песчинка

New Member
А что делать когда мозги понимают что разрыв необходим а в нутри все равно сидит зверек и громко воет и больно царапается?
 

Paradoxic

Member
А что делать когда мозги понимают что разрыв необходим а в нутри все равно сидит зверек и громко воет и больно царапается?
можешь повесится, или найти себе другого мальчика, который в результате окажется намного лучше предыдущего ;)
 
Зверху