Уничтожение УАБД в Сумах или всё будет "Даунбас".

Malder

I want to believe
Моя магистерская является по сути началом моей докторской. Поскольку мои работы имели практическое применение я решил их использовать в этом направлении а не гонятся за "славой" путем публикации в журналах. Она не то что не в зоне публичного доступа - она даже недоступна для свободного просмотра в моем университете.
Большего абсурда не слышал. Мировая практика - печатать результаты своих исследований, плюс к тому же - требование аттестационных комиссий о наличии публикаций для тех, кто получает ученую степень.
 
Большего абсурда не слышал. Мировая практика - печатать результаты своих исследований, плюс к тому же - требование аттестационных комиссий о наличии публикаций для тех, кто получает ученую степень.
Я просто оставлю это здесь.
среди нас.

Поскольку мои работы имели практическое применение я решил их использовать в этом направлении а не гонятся за "славой" путем публикации в журналах.
LOL
 

UL22

Active Member
а ну ка, выложи свой диплом магистра сюда, поржать)
пожалуйста, ссылку или вложение. не нужно два абзаца пустых слов. вы же уже не студент, не правда ли?
нету ссылки? где же вы учились? 2013 год на дворе, весь мир в облаке. а у вас в вузе подшивки с желтых бумаг?
Ой, бегло прочитал. Тебе не работа нужна а сугубо диплом? Это можно организовать но опять таки не публично плюс для этого должна мне выгода быть финансовая.



Давай осуществим спор на $10,000 долларов. Мы оформляем все юридически и вносим по $10,000 нотариусу. Потом я предьявляю свой диплом магистра нотариусу и если мой университет не входит в наш список 10ти лучших в мире - то ты получаешь и свои деньги назад и мои. А если входит - то получаю и свои и твои.

Предлагай свой список 10ти лучших ВУЗов в мире.... И соглашение или отказ от пари...
 

UL22

Active Member
Большего абсурда не слышал. Мировая практика - печатать результаты своих исследований.
:lol::lol::lol:

Если ты пофессор в университете ролучающий зарплату за деньги налогоплатильщика то почти так.

А если ты работаешь на частную фирму - совсем не так!!!!

Если ты студент - то может быть и так и иначе.

Мои работы естественно хранятся в университете и ряд людей может получить доступ - вот только каждая такая попытка получить доступ будет зарегистрированна и человек должен будет подписать обязательство не разглашать.

В любом случае я бегло прочитал запрос. У меня просили не работу а именно диплом магистра - это я могу предьявить - проблем нет.
 
Ой, бегло прочитал. Тебе не работа нужна а сугубо диплом? Это можно организовать но опять таки не публично плюс для этого должна мне выгода быть финансовая.



Давай осуществим спор на $10,000 долларов. Мы оформляем все юридически и вносим по $10,000 нотариусу. Потом я предьявляю свой диплом магистра нотариусу и если мой университет не входит в наш список 10ти лучших в мире - то ты получаешь и свои деньги назад и мои. А если входит - то получаю и свои и твои.

Предлагай свой список 10ти лучших ВУЗов в мире.... И соглашение или отказ от пари...
Ув. проффесор Бабушкин. Мне до лампочки в каком ВУЗЕ ты учился, и кто составлял твой ТОП 10 рейтинг. Мне до лампочки твой диплом магистра. Мне до лампочки где ты работаешь, и как твой антивирус (магистерская работа) продалась быстро и дорого. Меня не интересует твои 10к долларов. Оставь себе. Меня интересует только твоя магистерская работа. Я за 3 минуты найду там такое, что ты даже на фоне этой девочка-студентки, которую ты тут 20 пост высмеиваешь, будешь смотреться полным ничтожеством.
 

UL22

Active Member
Ув. проффесор Бабушкин. Мне до лампочки в каком ВУЗЕ ты учился, и кто составлял твой ТОП 10 рейтинг. Мне до лампочки твой диплом магистра. Мне до лампочки где ты работаешь, и как твой антивирус (магистерская работа) продалась быстро и дорого. Меня не интересует твои 10к долларов. Оставь себе. Меня интересует только твоя магистерская работа. Я за 3 минуты найду там такое, что ты даже на фоне этой девочка-студентки, которую ты тут 20 пост высмеиваешь, будешь смотреться полным ничтожеством.
Мы обсуждаем Банковскую бурсу и качество а точнее отсутствие такового в том заведении.

Я (очень рад что) не заканчивал обсуждаемое заведение и моя магистерская работа никаким делом к теме обсуждаемой здесь не относится.

Ты сначала просил посмотреть мой диплом - это возможно на условиях озвученных выше. Что касается магистерской диссертации то помимо того что она не в публичном домене (в отличии от докторской она даже членам моего унверситета не доступна даже под расписку о неразглашении), существует так же проблема прекрасно озвученная в том числе ив Библии: советую британскию версию 2 Corinthians 6:14 - 2 Corinthians 6:15.

Пойди попроси с Кличком побоксировать.... посмотри на его реакцию на такое предложение. Так и в моем случае если твой вуз не входит хотя бы даже не в первую сотню, хотя бы в первые две сотни мирового рейтинга было бы абсурдом надеятся на то что я буду позорить свой университет обсуждениями и защитой своей диссертации перед тобой. (Ровно так же как было бы позором для Кличком принять твой вызов независимо от результата поединка.) Вот авторитетный список - если твой университет входит хотя бы в 200 лидеров - можем продолжить на счет моих диссертаций. Иначе читай 2 Corinthians 6:14 - 2 Corinthians 6:15 , набирайся мудрости.


P.S.
Если сумма в 10тыс долларов для пари для тебя слишком мелка - я готов рассмотреть повышение размера этой суммы вплоть до $1М. Однако поскольку Украинским банкам не доверяю то моя часть пари будет представлена by means of Letter of Credit лидирующего европейского банка. Твою долю предпочту так же таким же инструментом или недвижостью. Вместо нотариуса - британская юридическая контора.
 
Останнє редагування:

Думаю, настолько великим людям в этой стране нет достойных собеседников, тем более на сумском форуме.
Хотя пока мы видим сплошное словоблудие без какого-либо подтверждения, что перед нами "Кличко", который может критиковать образование в сумском вузе.
 
Зверху