Уничтожение УАБД в Сумах или всё будет "Даунбас".

UL22

Active Member
Подает и хорошо, предложите свой вариант, думаю разработчики учтут.



Да я не спорю что хорошо подают. Но если ВУЗ представляя студентов работодателям ставит внешность на первое место позволяет сделать кое какие выводы.
 

Agronom

the watcher...
Если человек хочет учиться, он выучится и в ПТУ!!!
 


Да я не спорю что хорошо подают. Но если ВУЗ представляя студентов работодателям ставит внешность на первое место позволяет сделать кое какие выводы.
Какие выводы???
Здесь тоже эскорт ?
 

UL22

Active Member
Какие выводы???
Здесь тоже эскорт ?
Нет, там совсем другое. Там страничка министров причем поданы министры в порыдке ранга ц указанием должности на страничке а не просто фотографии - выбирак кого хочешь по внешнему виду. Фотографии в таких ситуациях принято размещать на страничке потому что министры люди публичные и народ имеет право знать своих министров в лицо.
 

Alina_G

New Member
Более того я решил бегло простомтреть фотки и открыл первую девушу с более менее приемлимой для меня фоткой. Конечно критики могут сказать что я. мягко говоря. не прав выбирать обьект коментирования Вуза по внешнему виду. Но увы именно так они поданы - по внешнему виду на первом месте - на сайте епифановке.

Я был просто ошарашен. Девушка получила степень магистра по вот этой работе.....



Единственное предложение на английском - крайнеше коряво написано. Сама работа напоминает неуспешную попытку изобрести колесо.

Такое впечатление что девушке даже неизвестны и она пытается (весьма примитивно) придумать и начертать что то что уже давно всеобьемлимо было рассмотрено.

Приведенный по ссылке текст отнюдь не аннотация магистерской работы, а простые тезисы – двухстраничная публикация по докладу на студенческой конференции.
Дипломные работы студентов академии размещены в открытом доступе:
 

Solid

Member
Приведенный по ссылке текст отнюдь не аннотация магистерской работы, а простые тезисы – двухстраничная публикация по докладу на студенческой конференции.
Дипломные работы студентов академии размещены в открытом доступе:
а Вы, собственно, кто?
представитесь, пожалуйста, раз уж специально зарегистрировались на форуме, чтобы вести диспут
 

UL22

Active Member
Приведенный по ссылке текст отнюдь не аннотация магистерской работы, а простые тезисы – двухстраничная публикация по докладу на студенческой конференции.
Дипломные работы студентов академии размещены в открытом доступе:
Не знаю Ваша ли это работа или нет но вот единственная "от Алины". Аж на 118 страниц что многовато для дипломной работы даже магистра. Но каким фонтом большим. Явно что нормальным фонтом было бы как раз 50 - 60 страниц если не меньше.

Начал читать это чтиво. Пропустил несколько первых страниц всякой муры и прыгнул на страницу 11 - по сути начало работы и что я читаю....


Основою кредитної діяльності банку є кредитна політика банку. На думку професора А. В. Череп, кредитна політика – це сукупність заходів, спрямованих на створення умов для ефективного розміщення наявних коштів з метою забезпечення стабільного зростання прибутку банку[2].
"Прохвесор" написал ерунду а студентка переписала даже не разкритиковав убогость такого определения. Это указывает на то что ни "пан прохвесор" ни магистрка не понимают темы диссертации и реалий современных банков.

Согласно этому определению решение пустить часть капитала на открытие нового отделения банка это кредитная политика. Или решение пустить часть средств в закупку золота или акций (например для хеджирования рисков по структиризированым продуктам (или даже весьма простым - например золотой счет) проданным инвесторам которые ссылаются на цену золота / акций) тоже часть кредитной политики банка?
 

Slavutich

бывалый
Не знаю Ваша ли это работа или нет но вот единственная "от Алины". Аж на 118 страниц что многовато для дипломной работы даже магистра. Но каким фонтом большим. Явно что нормальным фонтом было бы как раз 50 - 60 страниц если не меньше.

Начал читать это чтиво. Пропустил несколько первых страниц всякой муры и прыгнул на страницу 11 - по сути начало работы и что я читаю....



"Прохвесор" написал ерунду а студентка переписала даже не разкритиковав убогость такого определения. Это указывает на то что ни "пан прохвесор" ни магистрка не понимают темы диссертации и реалий современных банков.

Согласно этому определению решение пустить часть капитала на открытие нового отделения банка это кредитная политика. Или решение пустить часть средств в закупку золота или акций (например для хеджирования рисков по структиризированым продуктам (или даже весьма простым - например золотой счет) проданным инвесторам которые ссылаются на цену золота / акций) тоже часть кредитной политики банка?
Ув. UL22, привожу полную цитату:
Кредитная политика — документ, который устанавливает основные принципы кредитования, приоритеты и наиболее существенные правила (стандарты и нормы), которые регулируют кредитный процесс, и должны обеспечить формирование качественного и прибыльного кредитного портфеля. Под кредитной политикой коммерческого банка понимается совокупность мероприятий, направленных на создание условий для эффективного размещения имеющихся средств и ставящих целью обеспечение стабильного роста прибыли банка. Каждый банк разрабатывает собственную кредитную политику, в которой учитываются экономические, политические, географические, организационно-правовые и другие факторы, оказывающие влияние на его деятельность.
Цитата принадлежит Ковалеву Алексею. Когда он это писал, он был заместителем начальника управления кредитования ООО "Укрпромбанк"(банк, с которым сейчас непонятно что). К счастью, он не относится к так названным Вами "прохвессорам".
Я не хочу вдаваться в правильности определения, тут можно спорить очень долго и нудно, но очевидно что оно с недостатками.
Но хочу Вам сказать вот что: взятый откуда-либо текст из авторитетных источников (что имеет место в данном случае) при условии ссылки на источник (что есть) снимает с человека (в данном случае со студентки) ответственность за содержание этого текста. Так что если хотите "пообщаться" по поводу адекватности определения - Вам прямая дорога к Ковалеву, может в процессе беседы с ним окажется что подобное видение "кредитной политики" и привело их банк к развалу.
Будьте снисходительнее к людям, особенно к студентам.
 

UL22

Active Member
Ув. UL22, привожу полную цитату:

"Кредитная политика — документ, который устанавливает основные принципы кредитования, приоритеты и наиболее существенные правила (стандарты и нормы), которые регулируют кредитный процесс, и должны обеспечить формирование качественного и прибыльного кредитного портфеля. Под кредитной политикой коммерческого банка понимается совокупность мероприятий, направленных на создание условий для эффективного размещения имеющихся средств и ставящих целью обеспечение стабильного роста прибыли банка. Каждый банк разрабатывает собственную кредитную политику, в которой учитываются экономические, политические, географические, организационно-правовые и другие факторы, оказывающие влияние на его деятельность."

Цитата принадлежит Ковалеву Алексею. Когда он это писал, он был заместителем начальника управления кредитования ООО "Укрпромбанк"(банк, с которым сейчас непонятно что). К счастью, он не относится к так названным Вами "прохвессорам".
Я не хочу вдаваться в правильности определения, тут можно спорить очень долго и нудно, но очевидно что оно с недостатками.

Но хочу Вам сказать вот что: взятый откуда-либо текст из авторитетных источников (что имеет место в данном случае) при условии ссылки на источник (что есть) снимает с человека (в данном случае со студентки) ответственность за содержание этого текста. Так что если хотите "пообщаться" по поводу адекватности определения - Вам прямая дорога к Ковалеву, может в процессе беседы с ним окажется что подобное видение "кредитной политики" и привело их банк к развалу.
Будьте снисходительнее к людям, особенно к студентам.
К полному определению как раз претензий предъявлять не собираюсь. Но ведь студентка вырвала одно предложение которое вне контекста полной цитаты имеет абсурдный смысл. Так же как Вы указали она еще и источник неправильно процитировала. А что касается управленцев то их работа не давать четкие академические определения а давать работникам понятные для чайников методички. Но то определение которое дал Алексей Ковалев более менее сносно а анализ его роли в банкротстве банка это совсем другой вопрос.


Но хочу Вам сказать вот что: взятый откуда-либо текст из авторитетных источников (что имеет место в данном случае) при условии ссылки на источник (что есть) снимает с человека (в данном случае со студентки) ответственность за содержание этого текста.
Вполне уважаемые и авторитетные авторы утверждали что земля это диск на трех китах. Процитировать их и подать утверждение как истину (а не написать что это старое мировозрение которое с такого то года признано неверным) будет воспринято как.... сами знаете что....


А что касается студентки так очевидно что она взяла более менее сносное определение а потом:
1. Вырвала из него одно предложение которое вне контекста других предложений абсурдно.
2. Не правильно процитировала первоисточник.
3. Не осознала абсурдность (неправильно) процитированного ею определения.

Вся работа нудная и не о чем и ужасно оформлена. Растянуто на 118 страниц за счет особо крупного фонта и огромного расстояния между линиями - как будто написано для чтения в баре когда уже весьма поддатый.....
 
Зверху