Уничтожение УАБД в Сумах или всё будет "Даунбас".

m.mina

New Member
Судя по тому как вы обсуждаете совершенно незнакомого вам человека, высшего образования у вас нету. Академия отличный ВУЗ, с отличными человеческими условиями. Кто учился в банковской, тому ничего объяснять не нужно.
У меня два высших образования! Вопросы задавайте мне!
Как по образованию Академия рулит! Была там... щас пощитаю........... 12 раз за все обучение... а сколько денег это вышло? в личку! раскажу про классных препадов :greedy:
 

Voland

Member
m.mina, отписал в ЛС..жгите всю правду в матку..туда же, желательно с указанием фамилий..:)
 

Voland

Member
Ой ребята, не говорите только что взяток в Банковской не берут.
да хз..я там учился в самом её начале..а как сейчас обстоят дела - хз.

Тогда были моменты взяточничества. Как правило, мажорные родители задаривали золотом преподавателей. Ессно, у кого денег точка не было, те зубрили, и получали оценку за знания. Специально, дабы отжать деньжат, никто никого не валил на экзаменах.
 

Sherhan

Active Member
Так ему тоже, только он их два пишет закончил. Наверно оптом дешевле ...
А в итоге свадьбы снимает.
Ну да, для этого нужны были 2 высших образования академических ... Так за съёмку больше платят. Дипломы показал - заработал больше.
Ну для тебя... особо одарённого открою секрет, хотя для моих коллег он и не секрет, что про специальности, что по Съёмке...
Я работаю по специальности... всю рабочую неделю... + есть "на стороне" свои клиенты на абонентском обслуживании, а вот два оставшихся дня в неделе (суббота и воскресенье) я получаю удовольствие от своего хобби, которое приносит мне ещё деньги...
А твоё хобби приносит тебе деньги? Так что твой итог неправильный... :D
 

Sherhan

Active Member
UL22, Возможно это УЖЕ так... но когда я учился... ни я, ни мои родители ни разу не приносили деньги за сдачу какого либо предмета... У меня была цель получить образование и самое главное знание в той области, которую я для себя выбрал...
 

Sherhan

Active Member
таких бездарей видно к сожалению не издалека... :lol:
Да, Вы тому большой пример,

мне диплом нужен был для галочки :greedy::lol:
который подтвердил мои слова о Вас

данная особь ... реально пыталась носить деньги, чтобы трояки поставили за прогулы и полный пофигизм к учёбе...и выдали диплом ...
Так что ж Вы МИНА хотите?... естественно, когда умоляючи на коленях подходят бездари вроде вас с Петрушкой... к преподавателю и которые ни разу не удосужились выучить тот или иной предмет и при этом просят поставить хотя бы тройку, чтобы получить диплом "для галочки"... то естественно без компенсации он (преподаватель) не выйдет ...
Мне вас искренне жаль...
 

Petruhann

Забанен
Ну для тебя... особо одарённого открою секрет, хотя для моих коллег он и не секрет, что про специальности, что по Съёмке...
Я работаю по специальности... всю рабочую неделю... + есть "на стороне" свои клиенты на абонентском обслуживании, а вот два оставшихся дня в неделе (суббота и воскресенье) я получаю удовольствие от своего хобби, которое приносит мне ещё деньги...
А твоё хобби приносит тебе деньги? Так что твой итог неправильный... :D
А в реале, несмотря на 2 диплома из академии, ни одного достойного занятия ты не нашёл, так и пашешь ежедневно ...
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
А в реале, несмотря на 2 диплома из академии, ни одного достойного занятия ты не нашёл, так и пашешь ежедневно ... Неудачник.
Ну этот "неудачник", как ты сказал, имеет хорошую работу, содержит семью, оплачивает квартиру и машину, и отдыхает так, как ему нравится и когда ему захочется и не думает о проблемах оплаты счетов по кварплате. А что ты себе можешь позволить? Без родительских денег! :D
И всё это благодаря работе по специальности и знаниям... которые получил учась в Банковской! Второе образование мне понадобилось для первого, дабы не обращаться к сторонним специалистам для консультаций...
И самое главное, что работаю... а не сижу на родительской шее. Зарабатываю... и не думаю о том, что завтра меня могут выгнать с работы или где мне найти работу, чтобы заработать денег...
 
Останнє редагування:
Зверху