Уничтожение УАБД в Сумах или всё будет "Даунбас".

VIB

vib : bash
Модератор
Не следует переходить на личности. В данной теме обсуждается только УАБД, и качество образования в ней.
Просьба к владельцам двух последних постингов переформулировать их в более нейтральной форме, которая понятна другим посетителям, или же удалить эти сообщения.
 

xwandi

mafia(:
У меня два высших образования! Вопросы задавайте мне!
Как по образованию Академия рулит! Была там... щас пощитаю........... 12 раз за все обучение... а сколько денег это вышло? в личку! раскажу про классных препадов :greedy:
Я щитаю, что нужно было вам дать пня под сраку и выпилить из академии за подобное посещение (если это все правда). Если вам было дозволено так ходить и просто отмазываться деньгами, то вы явно были чьей-то протеже :)
 

UL22

Active Member
Я щитаю, что нужно было вам дать пня под сраку и выпилить из академии за подобное посещение (если это все правда). Если вам было дозволено так ходить и просто отмазываться деньгами, то вы явно были чьей-то протеже :)
А какая разница кто как посещает или не посещает вообще? Главное знания а не посещаемость. А судя по той дипломной работе что я видел там б=дают знания на уровне неполной школы.
 

Glucker

Здесь был статус
UL22, а тут что, великий экономист чтобы обсуждать дипломные работы экономистов?

У меня сложилось мнение о том, что часть из форумчан, закончивших другие ВУЗы, завидует тому что материальная база академии, ремонты и т.д. на порядок лучше чем в других ВУЗах. Завидуйте молча ;)

П.С.: я к банковской академии не имею и никогда не имел никакого отношения.
 

UL22

Active Member
UL22, а тут что, великий экономист чтобы обсуждать дипломные работы экономистов?
Проблема в том что не надо быть экономистом что бы осознать всю убогость дипломной работы уровня магистра которую я привел как пример. А на счет меня не волнуйся - есть в том числе и оффициальное образование в экономическо сфере.
 
А на счет меня не волнуйся - есть в том числе и оффициальное образование в экономическо сфере.
А по отдельным постам и не скажешь. Также как и по аннотации к одной работе (которую, скорей всего, никто не видел) судить об уровне образования в вузе.
Плохие дипломы, так же как и диссертации есть везде и в МГУ в том числе. Так что, всех закроете? :lol:
Тема последнее время конструктива вообще не несет, можно и ее прикрывать.
 

UL22

Active Member
Также как и по аннотации к одной работе (которую, скорей всего, никто не видел) судить об уровне образования в вузе.
Плохие дипломы, так же как и диссертации есть везде и в МГУ в том числе. Так что, всех закроете? :lol:
Тема последнее время конструктива вообще не несет, можно и ее прикрывать.
То что Вы сказали верно, однако я пояснил каким образом я нашел эту работу. Увы но сама епифановка подает своих студентов как на сайте брачном. Вот и кликнул на фотке первой более менее ничего на внейшний вид на сайте епифановке и взглянул на ее работу. Ну вобщем я уже все описал в том числе предусмотрел подобные Вашему возражения:



 

xwandi

mafia(:
О качестве образования лучше спрашивать тех, кто действительно учился и трудился, а не протирал штаны за родительские деньги. Выборка из одной работы ни разу не репрезентативна :)
 

UL22

Active Member
О качестве образования лучше спрашивать тех, кто действительно учился и трудился, а не протирал штаны за родительские деньги. Выборка из одной работы ни разу не репрезентативна :)
Более того выбирал работу я по наиболе приемлимому для меня лицу студетки что вообще смешно и антинаучно. Но как я пояснил выше именно така сама епифановка своих студентов подает - прям как на сайте не то знакомств не то эскорт услуг. Вот я и последовал стандартному рецепту посещения таких сайтов - поскольку парней отфильтровать нельзя было что бы мне их не показвад сайт епифановки я их просто игнорировал и кликнул на первой более менее для меня сносной фотке девушки... ну и посмотрел информацию и ее дипломную работу......
 
Кто какие сайты посещает, тому они везде мерещатся. Подает и хорошо, предложите свой вариант, думаю разработчики учтут.
Та ссылка не на дипломную работу, а на аннотацию к ней.
 
Зверху