Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

WenoL

Добродеятель
Ответ: Слезы мужчины.

Вообще-то эти дурные стереотипы, типа мужчина должен быть такой-то такой, а женщина такая-то такая глупы... И это, как не странно, давно доказано.. Все эти различая навязуються через фильмы, мультики, новости, профессии... И соответственно некоторые люди непроизвольным образом подстраиваются под определенные образы. Вот и весь секрет. Если убрать эти маски то окажется, что эмоции и переживания у обоих полов (как психолог говорю) абсолютно идентичны.
 
Останнє редагування:
R

Radianta

Guest
Ответ: Слезы мужчины.

думаю не стоит никого осуждать в этом, у каждого свои проблемы и своё индивидуальный характер...:(
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Слезы мужчины.

нет. Всё таки мужчины ;)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Слезы мужчины.

А слёзы радости???Или слёзы от смеха??:)
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Ответ: Слезы мужчины.

Я, чесно говоря, не особо люблю мужские слёзы, но когда их вижу-прям душа разрывается, п.что если это не какой-то сопляк, то его слёзы должны быть вызваны чем-то очень-очень серьезным, поэтому, мне кажется, мужские слёзы-самые искренние. Но я почему-то выросла в понятии о том, что мужчина из-за физической боли ни в коем случае не должен пускать слезу...Ну это уже выдержка каждого.
 

WenoL

Добродеятель
Ответ: Слезы мужчины.

А слёзы радости???Или слёзы от смеха??:)
Кстати, вот тут и набиваеться самый главный вопрос: какова цель слез (с биологической точки зрения)? Зачем они вообще даны человеку? Я над этим вопросом долго голову ломал, может у кого-то есть свои соображения?
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Слезы мужчины.

Ну..если с биологической точки зрения..Ну например тебе чтото попало в глаз оно раздражает слизистию оболочку---следовательно слезы..примерно так...А вообще если говорить о эмоциях..Мужчины, женщины..Все равно мы все люди:).Это стереотип что мужчини не имеют права плакать..Ведь эмоции у нас одни и те же..и переживаем мы их одинаково в душе..Просто изза этих стереотипов все бояться показивать свои слезы..мол немужественно и т.д...
з.Ы: выражать свои эмоции может каждый
 

Paradoxic

Member
Ответ: Слезы мужчины.

Просто изза этих стереотипов все бояться показивать свои слезы..мол немужественно и т.д...
з.Ы: выражать свои эмоции может каждый
убивать, насиловать, бить женщин тоже может каждый, это тоже стереотипы? или эмоции? :) если человек хочет быть НАСТОЯЩИМ мужчиной то он и должен соответствовать этому статусу
 

Paradoxic

Member
Ответ: Слезы мужчины.

Вообще-то эти дурные стереотипы, типа мужчина должен быть такой-то такой, а женщина такая-то такая глупы... И это, как не странно, давно доказано.. Все эти различая навязуються через фильмы, мультики, новости, профессии... И соответственно некоторые люди непроизвольным образом подстраиваются под определенные образы. Вот и весь секрет. Если убрать эти маски то окажется, что эмоции и переживания у обоих полов (как психолог говорю) абсолютно идентичны.
психолог, вот тебе и аналогичный вопрос. если мне захотелось украсть, убить, избить но я этого не сделал эт окак назвать? дурным стереотипом, образом? или чем-то больше?

P.S. рыдать тоже всем хочется, но некоторые это делают некоторые нет.
PP.S. кстати слово "психолог" это тоже стереотип и маска :)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Слезы мужчины.

парадоксик, может харе все в кучу мешать? слезы - эмоции (так же как и радость, к примеру). убийство/изнасилование и т.д. - нет
з.ы. теперь все знают твои идеи фикс :РР
 
Зверху